Магия
В СТАКАНЕ С ВОДОЙ И ЯЙЦОМ ПОЯВИЛИСЬ НИТИ С ШАРИКАМИ НА КОНЦАХ КАКБУДТО ЦЕРКОВЬ С КУПОЛАМИ ЭТО ПОРЧА? ЧТО ДЕЛАТЬ?
нет это не порча, это говорит о том что неприятности которые происходят у вас последнее время, вы создаете сами, своми мыслями. , вы должны сходить в церковь и хоя бы мысляно иповедуйтесь, и начните новые прекрасные мысли, и все у вас наладится.
да так проверяют наличие порчи .есть порча на вас, снимайте теперь.
да возможно это порча
советую снимать ее и поставить защиту.
в вашем случае стоит обратится к специалисту
советую снимать ее и поставить защиту.
да
да это порча! порча очень плохая! нужно снимать.
Народ, ни один экстрасенс, даже из продвинутых – не ответит вам, когда вам замуж выходить, целовать или нет его, рожать ли от этого, какой билет вы вытащите на экзамене..!! Потому что Магов на Земле, которые читают Пространство всего с пяток на Планету, и они не сидят здесь!
Более того, они не будут этого делать. Потому как их Ответы искривляют пространство вокруг вас и Маг несет гораздо большую ответственность за свои неверные предсказания! И еще одна причина - Ибо НЕТ ничего ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОГО – вы пишете свою Судьбу САМИ Каждым своим шагом и поступком! Потому – все ваши вопросы к шарлатанам, доящим с вас деньги или к Недо-магам!. .
Ваши ответы – в вас самих! Сядьте в тихой комнате в уютной спокойной позе и спросите доверчиво Бога – и Он ответит Вам и в ВАС и через ВАС! ! И ответ этот пройдет через вашу Душу! И истинность его вы поймете сразу!
Вопросы про гороскопы – пишите сюда, ибо программа Звезд есть в каждом! И она работает! !
Будьте благословенны!! !
по вашим описанием ничего нельзя сказать. не занимайтесь вы самодеятельностью. если вы никогда не учились музыке и возьметесь за скрипку как вы думаете что получиться? не накручивайте вы себя.
теоретически церковь может быть и к свадьбе и к похоронам и к тому что нужно искать новый духовный путь.
яйцо нужно живое не из магазина. и вода в стакане тоже взятая в особое время с заговором.
Запомните по яйцам порчу не смотрят это выдумки все, отливом на воск, ясновидением, симптомами определяют, не слушайте кто чего пишет .бред разный
если вы правельно провели проверку на наличие порчи, я имею в виду выкатывание и чтение заговоров то получаетсч порча. но плюс к этому температура воды и температура яйца должны быть приблизно одинаковые. еще надо учесть что при выкатывании яйцом само яйцо если есть порча и еще раз повторю и правельно все зделано то оно должно становится тежелее и может нагреватся это ощущается в руке. полностью весь обряд занимает минут тридцать, двадцать пять. а теперь подумайте сходится у вас по времени.
это сильна порча на смерть, и в церкви сделано, вам ее не снять, просто нити средняя порча, шарики на концах, процесс необратим
очень легко проверить, возьмите просто яйцо, ни над чем не держите, не катайте, или что Вы там с ним делали, а просто разбейте в стакан с одойи увидите. Не обольщайтесь, пейзаж подобный увидите, сама так эксперементировала. Это в лучшем случ, а бывает еще в яйце изначально есть кровинка около желтка, не представляю если бы Вы ее увидели. Сейчас бы все хором тут твердили что порча на смерть.
пы. сы. : чтобы проверять порчу яйцом нужен дар и яйца должны быть свежие только что от курицы, живые, а не которые в холодильнике лежали.
нет. это не злые силы. вам просто в хам надо пойти.