Магия
Согласны ли вы что церковь - защита от всех порч сглазов и проворотов?
Скорее всего молитвы и вера . .вот сильный защитник!!!
Нет
Если бы так было на самом деле, то все прихожане церкви были бы здоровы и без каких либо порч и сглазов
Но это далеко не так- тк порченых людей среди них очень много
А сглаз- можно и в церкви подцепить
Как сказал один знакомый колдун- что и смысла наводить порчу никакого не было бы, если её было бы так легко снять))
А сглаз- можно и в церкви подцепить
Категорически не согласен. Защитой ( в какой-то мере) может служить ВЕРА, а не церковь. Но вера должна быть такой, какой теперь почти ни у кого нет.
церковь-нет! а вера в бога помогает от этого избавиться. на самом деле в церкви можно подцепить очень сложные и страшные порчи. одни там ищут исцеления и душевного очищения, другие. потеряв голову, совершают страшные грехи, наводя порчу именно в церкви ..или подлечиваются там же на других.
Очень точно ответил The Raven. Посмотрите сколько больных и несчастных ходит в церковь.
Однозначно нет! Было бы так у ведунов, магов и пр. небыло бы работы. Сначало .практически каждый, начинает с храмов, а потом... Всего вам доброго.
Не церковь, а вера в Бога
Полностью согласна с госпожой Высоцкой. Церковь сильнее самой черной и белой магии, и именно церковные привороты самые сильные
Нет, именно в церкви делается половину самых сильных порч, снять которые очень трудно