Магия
Определяли порчу яйцом, вверх тянется одна ниточка,на конце пузырек,сильная ли порча?
Подумали,что порча,потому что полгода уходят деньги, даже зарплаты и той нет,дожили до того,что в магазин не на что сходить. Помогите маги, если есть возможность.
Порча не очень сильная, но есть и именно на безденежье
яйцом порчу не диагностируют - это не точно и сложно, диагностировать можно только видением ауры
одна ниточка и пузырек на канце ничего не значит вообще. такой пузырек может появится из за разности температур воды и самого яйца. согласен что деньги надо уметь тратить. определить по яйцу что порча сделанная на безденежье полный обсурд. если например после выявления порчи в течении трех раз появляются разные холмики и множество пузырей и все три раза они похожи тогда порча есть. при сильной порче наведенной професионалом яйцо вместе с яйцом становятся мутными яйцо полностью как бы растворяется желтка не видно, не все виды сильной порчи можно определить яйцом. порча наведенная одной моей родственницей ни как не проявлялась в яйце, не определялась ни угольками ни другими способами и куда бы молодая женщина не ездила снять эту порчу не могли наступали лишь временные улучшения. почти год я не знал как к ней подступится. убрал ее не с помощью знахарства а лишь с помощью магии, хотя магией пользуюсь крайне редко. и то заключив как бы с порчей договор она переходит или я перевел ее в яйцо точно сказать не могу и закапал ее вместе с яйцом . порча будет там находится пока кто нибудь ее не выкапает. это был эксперемент а другого выбара у меня просто не было. получилось. но все ровно рано или позно кто раскапает то место где зарыта порча и она перейдет к тому кто раскапал. в вашем случае яйцо могло показать какие то отклонения в вашем здоровье
А кто Вам определял порчу? И почему Вы считаете, что проблема в ней, а не в вашем неумении тратить деньги?