Магия
а как вы на глаз определяете порчу,венец безбрачия,проклятье?я что один как дурак мерю энерго поле человека
а я сразу вижу негатив на человеке, без возни
Каждый человек есть то чем он себя считает. Я считываю сердцем, вы же можете всему научится, только уйдёт время.
На глаз никак. Определение происходит во время работы, порча в воск забивается на нём и видно. У каждого негатива свой рисунок, а вообще, вот это определение особого значения не имеет.
Все правильно делаешь, без сомнений.
Вы это делаете, как умный, просто у разных людей разные методы.
ню кто-то должен быть и дураком.... подходи к человеку как к совокупности психологических и биологических компонентов, а не только биофизических
нет, ты как умный и психически нормальный человек себя ведешь. а остальные.. . особенно те кому еще нет даже 25 лет (если ты понимаешь о чем я говорю, а говорю я, о еще не сформировавшемся энергетическом, собственном поле, куда ж им до внедрения в чужое?! ) ведут себя, как.. . чтобы не раздражать окружающих, я не буду ставить "диагнозы"... промолчу)))) . а ваще эт смешной сайт, я не ожидала, что в одном месте может собраться столько клоунов, особенно клоунесс... ) забавно! удачи тебе, лучше идти потихоньку, не все же великие пророки, и экстрасенсы от рождения (таких единицы в мире!) , некоторые могут достичь нормального уровня путем упорных, постепенных тренировок.
Таисия Гузеева
В том то и вся чихня, что диагнозы не нужны. Тормозять немножко, да пусть, когда-то поймут, что не в диагнозе всё дело, а в работе.
темные линии по фото
не знаю братан как на счет на глаз=) а инфу получаем еще при разговоре по тедлефону. Ну и свереп вы батенька на аватаре)
Lisa Wenkeler
Одной крови)))
Негатив виден сразу