Магия
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР .СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСТЬ НА МНЕ ПОРЧА ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЕ ИЛЕ ПРОКЛЯТИЕ ???И ДОЛГА я ОДНА БУДУ? ТАТЬЯНА
Нам по аватарке смотреть или любого человека смотреть? Фото в студию...
Резида Валитова
добрый вечер извините .фото чучуть опоздала
Татьяна, чище чем была намного, но полностью не уходит программа. пробои в биополе большие, чакры работают в полсилы... родовое не так просто убрать.
Резида Валитова
Я ходила чистелась у трех людей и в манастыре была (((((((
Карты указывают на то что в вашей жизни не так уж давно был человек с которым вам хотелось завести роман, но по каким то причинам, толи у вас отбили его, толи он сам ушел, что в принципе в итоге один вытекающий факт как ваше одиночество.. . Сейчас у вас период ограничения и наиближайщее время не предвидится любовных баталий, возможно (я предполагаю) это связано по причине болезни (извиняюсь если не так.. . Но могу сказать одно что венца и проклятий точно не чувствуется.. .
Благодарю за вопрос...
Есть, есть, в который раз уже спрашиваете...
Есть негатив.
Нет магического воздействия. Серьезных отношений в ближайшем будущем не вижу.
Резида Валитова
а когда их видите ?и будут у меня семья дети ?
На Вас висит негативная программа - " установка на одиночество " с конца марта 2005 года. Тогда же, из-за магического
воздействия / вихрь, ураган негативной энергии / произошла смена основной полярности биополя на обратную . БП опрокинулось на 180 градусов. На здоровье это не влияет, на судьбу - да! Из-за разной полярности БП происходит взаимное отталкивание друг от друга у людей с Вами на подсознательном уровне. Кстати, это один из видов венца безбрачия. Если Вы повстречаете мужчину с такой же полярностью БП и полюбите его, то у Вас будет вполне гармоничная семья. Но такого же еще найти надо. Надо пойти к парапсихологу или биоэнергетику, Он снимет негатив и поставит правильную полярность. Не расстраивайтесь. Это не сложно.