Магия
Подскажите пож-та, как снять свеженаложеный венец безбрачия? Родовое проклятие?
Гоните все эти мысли . Вы сильный, нормальный человек. У Вас всё сложится, всё получится. Будьте в этом уверены. Думайте позитивно. Вы . обязательно встретите своего человека. Пока прочитайте молитву "Отче наш" , умойтесь через скобку дверную и скажите: откуда пришло, туда и пусть уйдёт. Сделайте три раза. Не принимайте никаких отрицательных мыслей ни от кого. Немного негатива на Вас видно.
Проклятие - это отложенное наказание вынесенное на суд высших инстанций. Незаслуженное проклятие ложится на голову самого проклинающего. При проклятии дается время на исправление ошибок (и обычно доводится до сведения проклятого) .
Вот вам схема механизма проклятия. Всё в ваших руках.
P.S.
Либо ничего не было и это плод ваших, либо ваших недругов, воображения.
P.S.
сначала диагностику сделать -посмотрят в чем причина
перекрытия -это уже следствие
Естественно. как уже сказали к мастеру. Но возникает вопрос, что же вы сделали такого, что бы ведун на вас навел ВСЕ это. Не один грамотный ведун просто из за" обидки" или чьего то каприза это делать не должен, в основном, это происходит когда оскарблен лично, или вы вредили его семье. родне. Все остальные случаи. нужно рассматривать индивидуально, сейчас "модно" стало "запугивать" людей венцом безбрачия и родовым проклятьем, которого и в помине то может и не быть. Веская причина должна быть у ведуна, что бы такое сотворить. "новички" берутся иногда за деньги, но это в основном "пустышки" или "крады"(произведен ретуал, но имеет совсем другой эффект) Сначало точно узнайте. если на вас все это. Всего вам доброго.
снимать надо с умом чтобы не сделать себе хуже. Лучше это делать через мастера и скоро будет хорошая возможность - праздник Ивана Купала.
С чего вы взяли что на вас проклятие?
Только к мастеру. Сами не пробуйте.