Магия

Как узнать что на тебе родовое проклятие, венец безбрачия???

если серьёзные отношения никак не складываются то уже есть над чем задуматься
Ажар
Лучший ответ
Если мужчины обходят Вас стороной, то может быть такое
Prosto Mika
Подобное тянется к подобному. Вы этак с годик побегайте по ведьмам и колдунам с этой проблемой и она точно у вас появится. Как к бабке не ходи. Точно.
Inna Vladimirovna
Есть способы, которые позволяют это определить самостоятельно. Но, такие способы малоэффективны. И по этой причине, зачастую, у тех, у кого этого нет, это находят на себе. Либо на оборот, у человека есть и проклятие и что-то другое, а такими методами определить это не удаётся. По этой причине, нет нужды тратить и деньги и время, на эти разные способы. И эффективнее будет обратиться к специалисту в области магии. Только специалист в области магии, сможет точно это определить у человека, используя комплекс решений для этого. На то он и специалист, как говорится.
...если тя мужики обходит... нач... либо ты страшная... либо ты тупая... либо у тя в сраку ужасных характер... иль любые комбинации... этих факторов... нечего веде магию искать...
Марина \\\
Обратитесь за диагностикой к специалисту. Хотя, это маловероятно
Если невезет и нет парней, вообще путаница и не разбериха, то возможно на вас сильный сглаз или даже венец безбрачия. Все можно проверить. вот способ http://ezoterik.org/zaklinaniy_otbol_prov.php
Венца безбрачия вообще не существует! А родовое проклятие сможет только мастер-профессионал своего дела определить! И то не каждому мастеру это под силу! А так могут наговорить всю бредню, Вы вбили себе в голову, все механизм программы запущен....