Магия
прошу ответить без сарказиа, может ли быть венец безбрачия если была замужем? родовым проклятием?
Если женщина была в любовных отношениях или в браке, то в отношении этой женщины неуместно говорить о венце безбрачия и тем более о каком-то родовом проклятии на отношения.
может и точка
Конечно может. Но только родовое проклятие и венец - вещи разные... А с венцом челове заводит отношения, но они не складываются и человек как был однок, так и остается...
Aiperi S
я понимаю, что разные, но думаю, что совместимо одновременно7
А вот скажи - можно считать женщину бездетной, которая родила хоть одного ребенка?
Aiperi S
нет
Венец безбрачия - это всю жизнь в девках сидеть. Обьяснил уж совсем простыми словами, чтобы вам понять - что к чему. Дальше вопросы есть?
Aiperi S
а то..:) есть, мне сказали, что когда я была в утробе матери, ее прокляла родственница помужу, и все отливается на нашем роду, а еще по материнской линии от прапрабабушки идет проклятие, потому все у меня и не ладится и тд и тп
Это вещи разные.
Aiperi S
Может. Брак это совместное проживание и все вытекающие из этого последствия (бюджет, карьера, дети внуки, недвижимость) У человека может быть сколько угодно партнеров в интиме. а по жизни он или она одиноки. Можно это назвать проклятием (в том числе и родовым). Названия этого негатива разные, как условия их выполнения. К примеру черные вдовы или вдовцы. Сколько бы не выходили замуж партнеры умирают. Может быть несколько браков .но они не долговечны и партнер просто в один день уходит, ибо вы его душите. Сейчас (маги) все проблемы девушки называют венцом безбрачия. Но на самом деле это довольно сложный обряд и дорогой. В данное время есть много других порч которые могут испортит жизнь молодым людям. Да и бытовые проблемы сейчас как никогда препятствуют браку -семье.
Нет. Если венец безбрачия- на вас мужчины в принципе не обращают внимания. Если вам 62 и вы ещё девственны, то тогда да. Стоит призадуматься
Валя.. не неси всякой ерунды.. мужика испугаешь...
Aiperi S
ха.. какого мужика?
нет, не может