Магия
Может ли это быть венец безбрачия или проклятие?
С мужчинами не получаются отношения. Они пропадают или говорят, что сеоьезные отношения не нужны. Для начала я работала над собой, обращалась к психологам, психотерапевтам, посешала групповве занятия. Старалась не думать, не теряла надежды. Потом ходила к экзотерикам, кто-то виднл порчу, снимали, кто-то негатив-снимали. Затем искала на форумах специалистов, следила за их раскладами, работами. Итог ноль. Сейчас я уже устала. Мне почти 28 лет. Надежду я потеряла, хочу уже просто заснуть и не проснуться
Да танденция такая.... Было и у меня подобное.... все ровно нужно сопротивлятся...
Живите и радуйтесь, что не нашли на свою голову проблем.
Вам надо вонючие носки стирать и недовольство вашей стряпнёй выслушивать, а потом по ночам дышать его перегаром ?
Странные женщины...
Рано вам, лет через 6 только возможно.
Галина Третьякова
Как раз к климаксу
Итог ноль: это вам 100% док-во, что не существует магии в инете и на форумах. Одни шарлатаны. Не доходит?)))))
Что должно еще произойти у вас в жизни, чтоб дошло?)))
И эзотерики, это не маги, чтоб к ним ходит. Эзотерик - это просто теоретик, а не практик. Блаватская была эзотериком, Рерих, и мн другие, но они не занимались магией или экстрасенсорикой)))
И конечно, если ты придешь к эзотерику или магу и начнешь говорить, как у тебя все херово, то, естественно, у тебя и порчу найдут (несуществующую) и негатив (несуществующий). Только плати за снятие (несуществующее).
Ты сама выдаешь себя, какие у тебя проблемы и этими проблемами шарлатан начнет манипулировать и брать тебя на крючок.
Не ты должна рассказывать о своих проблемах, а тебе должны предварительно рассказать, что у тебя в жизни!!!! И по рассказу ты уже будешь судить - кто перед тобой.
И дальше, естественно, если ты еще и внушать себе начнешь, что на тебе венец или проклятие, ты сама себя на это запрограммируешь)))))
Внушение - страшная вещь! Это даже наука доказала.
Идеальное решение всех проблем, да? Только пока вы живы вы что то можете изменить) а в землю положат и все. Нет там ни рая ни ада. Ваша душа никуда не переродится. Сдохните и все. Через полгода о вас никто не вспомнит. Все будут жить дальше, бегать прыгать кайфовать, ездить на море, влюбляться, путешествовать. А вас будут жрать черви. Удачи.
Воздействие смотрят по фотографии, раздел психология - это другая категория.
По моему ты не захотела меня слушать? Есть способ. Но вижу ты не хочешь сама. (
не цепляешь... совершенствуйся
Какие ужасные умысли у вас в голове, прекращайте!! а как же люди, которые болеют сильно они борются за свою жизнь, а вы руки опустили нельзя так!