Магия

Порча на пасхальное яйцо.

Уважаемые знатоки, помогите определиться. Мама на кухне (общий частный двор) нашла протухшее пасхальное яйцо, а ведь со дня Пасхи прошло уже куча времени. Понимаем, что порчу сделали. Она его бумагой взяла и пошла палить в огород, читала молитвы, потом дом освятила и огород тоже. Друзья, может ещё нужно что-то сделать? И почему на яйцо сделали? Они же знали что воняет и его найдут? До этого находили скорлупу с маленькими дырочками, пшеницу, соль, а тут яйцо протухшее. Что это значит? И ещё вопрос, мамиш мужчина (мусульманин) брал это яйцо в руки. Они жили уж пол года вместе, а на след. день после яйца он не пришёл домой и начал бред какой-то нести. На нём это может отразиться? Заранее спасибо...
Подклад - это что-то, на что было специально наговорено во вред Вам. Подклады бывают для вреда, а бывают такие, когда вместе с ним Вам отдают свои болезни, неудачи, безденежье и даже смерть свою.
В роли подклада может выступать абсолютно любая вещь, но чаще всего это иголки, яйца, нитки, волосы, кладбищенская земля, сор, шелуха семечек, шерсть, соль, стекло, перья, булавки, броши и дорогие украшения - на последние сводят свои болезни, смерть, чтобы их забрал тот, кто присвоил себе дорогую вещь.. .
Если Вы что-нибудь чужое найдете посреди улицы - не поднимайте! Нашли что-то у дверей своей квартиры - не заносите это в дом и не трогайте ни руками, ни ногами. Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами "Отче наш" и "Животворящему Кресту".
Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире - не берите это в руки! Берите бумагой и немедленно расправляйтесь с этим. Хорошо что найденное яйцо сожгли!

Теперь следующее:
Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:
"Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
И ждать.. .
Екатерина Карпейчик
Лучший ответ
Для того, чтобы порча сработала, яйцо нужно закопать на огороде или на перекрестке тропинок \ дорого. В любом другом случае - это не порча.
Так же, если яйцо было проколото (скорлупа яйца, спереди или сзади) и дырочка была залита воском или заклеена пергаментом (на крайний случай пластилином) , это тоже может указывать на порчу.
Если яйцо было обвернуто в оболочку из теста - тоже может быть порчей.
Если на яйце были нанесены некоторые символы - есть вероятность порчи.
Яйцо было помазано кровью - порча.
На яйце были черные или красные шерстяные или шелковые нити - тоже может быть признаком на порчу.

На яйце, которое Вы нашли, хоть что-то было?
Если нет - то Вы напрасно волнуетесь!
В любом случае, определить порча это или нет - может только знающий эти дела человек.
Порча сильная. В руки нельзя брать объекты, на которые накладывается порча. Самый простой вариант - сходить к бабке, которая воском отливает - воск все покажет. Бабка молитву почитает постепенно уберет порчу. Сами в церковь сходите - помолитесь, сорокоуст закажите. Если уж на вашу семью какой то "доброжилатеть" начал накидывать подобное - тут без помощи не обойтись. И на будущее - никогда не берите в руки подобное, а если уж подняли, то не поленитесь произнести слова "Поклад беру, подклад оставляю". И не тяните с этим.