Магия
Снимала порчу выкатыванием на яйцо у целительницы, по прошествии 3 дней пришла к ней и она разбила его при мне
внутри в желтке крупное черное пятно оказалось, при этом его целостность не нарушена. Возможно ли это как-нибудь сделать искусственно?
вообще то, если и уж выкатывать порчу или болезнь яйцом, то яйцо потом надо сжечь, а пепел закопать где-нибудь. Разбивание и показ "нарывов" - это чистой воды работа на публику. Сам метод выкатывания яйцом - вполне работоспособный, если грамотный спец это делает
старый трюк
Целители не занимаются такими глупостями, имеется ввиду использование яиц.
Возможно и даже должно быть нормально, без яиц.
Зародыш ..::)))))
да нет просто во многих яйцах с мужским зародышем есть это пятно.
Моя подруга тоже недавно выкатывала порчу, ей сказали нужно с собой взять три яйца. Она решила сама купить 10 яиц с под курицы, и принесла их. Ясновидяшая предупредила, что в яйце потом появится так называемый "нарыв"(похоже на то что вы описываете). После первого круга выкатывания разбитое яйцо было нормальным, ясновидящая сказала, что нужно еще поработать. Действительно, разбив второе яйцо после выкатывания на нем был "нарыв".Подруга сильно удивилась. Пришла домой с оставшимися яйцами, сама их катала для проверки и потом все проверила -все были чистыми. Поэтому, я в это верю
Ппц целительница, если честно. Использовать в своей работе яйца - это даже не примитивно, это просто бесполезно.
может оно просто спорченое было
Больше чем возможно. Ничего конкретно говорить не хочу, но такое кидалово частенько вродь раньше по телевизору крутили...
по телевизору, по нтв показывали, как это делать, это химическая реакция, ещё иглы могут ржавыми делать. Поищи в инете, как конкретно это делается.
нет. порча есть, надо снимать до тех пор пока яйцо не останется целым.
это обман