Магия
порча при помощи яйца
я как-то смотрела телепередачу и там было сказано, чтобы узнать есть ли на вас порча, то надо взять обычное яйцо, провести по голове 2 или 3 раза, я уже не помню и разбить яйцо в воду, я провела три раза, разбила его в воду (оно целое, и желток и белок на месте) и сразу как только я это сделала, от белка пошли какие-то прозрачные полоски, потом мин через 10 я посмотрела эти полоски побелели и обвалакли желток, теперь желток будто в тумане и такой дымок белый от белка поднялся в верх, то это значит?
Здесь не сказали, что диагностику яйцом стоит проводить, соблюдая ритуальную чистоту. И сосуд, в который наливаете воду и разбиваете яйцо должен быть чистым (в идеале, чтобы из него никто до этого не пил, или почистить его с наговором, и вода без хлорки, отпивать её нельзя. Да и яйцо не должно быть д этого в злых руках. А где гарантия, что Вам не продал челвек завистливый. Проверьте себя крестиком, для этого возьмите своё фото, повесьте крестик на нитку длиной 30см и подержите над своей фотографией, если Ваш отвес будет вращаться против часовой стрелки, то негатив или порча есть. Можно проверить и восковой свечой, подержав возле себя, если пламя будет коптить. то Ваши опасения не лишены оснований.
возьми десятков пару-насмеёшься -от души))) без энергии, заговора и силы- они не работают)))
это значит- на вас порча или сглаз
порчи нету на вас, не беспокойтесь
Я читала, что надо брать деревенские яйца только, что из-под курицы взятые. У меня то же желток не сразу разбивался потом через пару минут расползался, в реакцию не вступил сразу, только в воде. От 30-200, 300 яйц на большую порчу. Белые белковые столбики над желтком-легкие порчи, легко избавиться. Желток. как в тумане-заговоры непрофессионального мага снимаются за пару сеансов.
Не верь телевизору и газетам.
Это значит яйцо так в воде себя ведет (взаимодействует с водой).