Магия

возможно ли снять порчу с помощью яйца, как это сделать? просто некоторые говорят что яйцо не помогает.

Ну почему? Помогаеть только времени можете потратить много. Каждый раз когда будете выкатывать яйцом то оно будет вытягивать половину. Не думайте что за два раза управитесь. Просто каждый раз вы будете из оставшейся половины выкатывать половину. Процесс долгий. Потом когда остается почти ничего идете в церковь и все. Сильно ослабленна порча не сможет удержаться в теле. Если все же надумаете выкатывать то самый оптимальный вариант вращайте яйцо вокруг своей оси возле самого пупка, можно и через одежду. Учтите что могут возникнуть боли в ногах, в животе (ощущение рвущихся нитей) . по мере заполнения яйцо будет тяжелеть. Если чувствуете что яйцо становится легким то прекратите вращение надкалывайте о грань стакана скорлупу и содержимое выворачивайте в стакан на половину заполненный свяченой водой. Когда возникают боли то выкатывание не прекращать, а просто уменьшить вращение. Если свяченой воды нет то подойдет и простая, но когда вывернете содержимое яйца в стакан то сразу сверху бросьте щепотку соли
..nika .. ..
Лучший ответ
Нет, невозможно. Скатывание яйцом - это один из сеансов, который проводит мастер по снятию порчи и других негативов. При чем это не обязательно и самостоятельно порча с себя не снимается, а скорее наоборот.
На яйцо можно свести небольшой негатив, но не порчу..
Елена Кузьмина
порча снимается обрядами, сильными молитвами, на яйцо выкатывают негативную энергию.