Магия

уважаемые форумчани кто слышал про способ проверки на порчу или сглаз как разбить яйцо в стакан с водой

N V
То, что Вы описали, "нитки", это оно и есть (результат)

Есть разные виды диагностики, в том числе и простые, домашние.

Этот способ диагностики (определения) порчи в домашних условиях является, пожалуй, наиболее простым. Для проведения такой диагностики порчи на дому (определить дома) необходимо взять золотое кольцо. После этого надо хорошо вымыть лицо с мылом, желательно, два раза. Это нужно для того, чтобы устранить любые остатки косметики с лица.

После подготовительных процедур надо этим золотым кольцом провести по щеке и посмотреть, остался ли после него след темного цвета. Именно поэтому важно вывести всю косметику с лица (мужчин это также касается, например, следы от поцелуев) . Ведь большая часть косметических средств содержит в себе сильные окислители, которые могут вызвать не обоснованное порчей наличие темных полос. Но если Вы уверены, что лицо чистое, а на нем после золотого кольца остались полосы, то Вам срочно необходимо серьезная помощь специалиста для снятия порчи.

Второй способ диагностики порчи яйцом в домашних условиях (определение порчи) :

Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку) .
Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана) .
Возьмите куриное яйцо домашней курицы, важно, чтобы оно было свежим.
Теперь яйцо необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой.
Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
Внимательно посмотрите на воду в емкости:
если вода осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет;
если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять порчу будет непросто;
но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы. Диагностика порчи, определение приворота, как определить венец безбрачия, диагностика чакр.

диагностика порчи (определение порчи по яйцу, как определить порчу) .

Причины проведения диагностики порчи довольно понятны - если у Вас все постоянно валится из рук, Вас преследуют: невезения на работе и в личной жизни; часто стали возникать проблемы, связанные со здоровьем, в конце концов, Вы интуитивно чувствуете, что что-то неладно, то обязательно надо провести диагностику порчи, для того, чтобы узнать, в чем причина всех этих неприятных моментов Вашей жизни.
Наталья Герасимова
Лучший ответ
это всё нерабочее
про кольцо, извините, но чушь. банальная химия все объясняет, что по кольцу не определяют порчу!! след остается практически у каждого! химию в школе учить надо.
А с яйцо тажа ерунда, от "спелости"зависит и старости.
Елена Ванжа