Магия
Как проверить себя на наличие порчи или сглаза? Есть ли такие способы проверки? И можно ли самим это проверить?
Есть много способов: 1.Гадание- это просто берется руны или таро и спрашивется вопрос Покажите состояние энергетики ...и выкладывается 7 рун (7 чакр) и смотрится. Порунам могу сказать что руны; хагалаз, лагус, лагус превернутая, иса, туризас. Это означает магический негатив. 2 Восковые отливки. Берете восковую (чисто восковую!!!!) свечу зажигаете и держите над человеком потом выливаете на воду в блюце и там дожна получится фигура ( загуглите восковые отливки значения, потому что их читать очень сложно). 3 просто зажгите церковную свечу и если начнет трищять то негатив сильный (но эта диагностика не показывает слабый негатив) 4.Если у вас развито хорошо ясновидение то можно смотреть по :воде, чрез огонь, в зеркале.
Да, провести самодиагностику возможно. Для этого нужно серебро и сварённые куриные яйца.
Надюшка Домницкая
Ну.. и в чем суть проверки?
зажги церковную свечку, если она затрещит при горении - есть порча !
можно и самому, но нужен навык и опыт, это чувствуется, может беспричинно например болеть голова, каждый день, будто ее обручем кто стянул.. или еще что то.. сны могут снится кошмарные каждую ночь, это признак наведения негатива из вне..
читайте диагностика рунами на негатив, в инете есть инфо, как сделать и как проверить...
порча -суть программа но основная масса живет не по своим мерам - суть уже порча
Есть такой способ)))) Идешь в Школу Магии, выкладываешь кучу бабла, обучаешься минимум год и потом любую порчу будешь закрытыми глазами видеть. Если правда есть способности к Магии. А нет) учись с маятником работать. Правда я не понимаю, ну узнаешь что на тебе есть порча, видов порчи ты не знаешь. Снимать тоже не умеешь. Вот и приплыли называется.
я сюда пишу потому что у меня комментарии закончились. а как играется? в смысле он хотел затащить в постель и бросить? или он решил влюбить в себя, добиться привязанности, а потом заставить мучиться? или как? я ему в чувствах не признавалась. вела себя сдержанно по приятельски
Надюшка Домницкая
Хотел скорее всего тебя добиться, может даже и похоть была на уме. Но ты оказалась не легкодоступной, вот он и ушел к другой. Говорю же, плохой человек...
золотым обручальным кольцом (в идеале - венчальным) ещё можно. Берёте такое кольцо и проводите себе по щеке. Если появилась чёрная полоса - есть порча.
Лиличка Свидерская(Тамарли)
Это всего лишь реакция, в которую вступила ваша кожа и металл.
Организм человека имеет аминокислоты, которые могут растворять золото точно также, как и «царская водка». Черный след от украшения появляется, когда кожа, соприкасаясь с кольцом, вступает в реакцию с ртутью, образуя черный налет.