Магия

Исполняю желания. Желайте!

Желайте!
Мое самое такое желание чтобы я с 2009 года стала в школе учится на одни 4, 5!!(самое на данный момент важное мое желание!!) Если не сложно сделайте так чтобы это было наяву (Если что то дополнительное нужно будет пишиете в личку
Галина Коваленко
Лучший ответ
самолет хочу :)))
Елена Иванова
а расплачиваться с тобой потом как?
Наталья Шацкая
Желаю метлу ведьминскую, чтоб я на ней летала куда захочу !!!
я вам отдаю свое желание
А в маске я вас, что-то не узнаю. Вы случайно не Золотая рыбка?
А мне ничего ненадо! У меня всё есть! Вы свои желания исполнили?
Natasha Natasha
а нестандартные можешь? если да, стучись в агент.
Желаю страстный поцелуй в твоем исполнении :)))
Если это серьёзно, то желаю. :
У меня сейчас проблемы на работе (я живу в Белоруссии) Хочу сменить работу на более достойную и оплачиваемую, что бы она мне приносила радость, а не слёзы!
За ранее благодарю! Даже, если ничего не получиться!
Алина ****
хочу что бы любимый человек вернулся ко мне... в Новогоднюю ночь...
хочу чтобы ему добавилось смелости. и он не был таким трусом
Желаю, чтобы все у меня сложилось так как хочеться. И чтобы он нашелся.
Лера Сергеева
Лера Сергеева здоровья и еще раз здоровья всем
Новый телефон, здоровья, удач, контроля, что бы наладелись отношения с окружающеми меня людьми и что бы всё вокруг всех было светло и все все улыбались по-настоящему, что бы все вспомнели свое детство, что бы было взаимопонимание.. .
Что бы было доверие, но оправдонное... .
хочу встретить новый год с ним_)
Нина Маркова вот нет гарантии, что желание ваше исполнится. а знаете почему? потому что его надо формулировать точно и подробно - какой НГ, этот или тот что будете встречать через лет 10?
если можно, пусть он влюбится в меня)))
самой лучшей любви с А.... м... чтобы любовь началась 25 декабря 2008
А что ты можешь? :-)
Ребёночка хочу!
Lady Winter
здоровья себя и всем людям!!! !
и вам тоже!!
Хочу 100 000 гривен завтра чтобы они у меня были утром в комнате, не будет, я тебя згною!
Надежда Гришанина Добрая ты душа)))
А я хочу тебе пожелать Добра, Любви и Мудрости!!!