Магия
Прошу Вашей помощи и совета, только владеющих и умеющих лечить.
Подскажите пожалуйста, как Вы рассматриваете мою ситуацию.Совсем недавно мою фотографию с моим ребенком показала моя родственница близкая и любящая нас человеку который чистит от порчи и тд. помогает ей во многих ситуациях.Когда нас увидели сразу сказали что на мне было много чего сделано нехорошего и порча и проклятие и на одиночество и некоторые чакры закрыты у меня и моего ребенка и поэтому не все получается в жизни как хотелось бы при всех стараниях. И эта женщина начала лечить нас, и мне дала программу молиться искренне вымаливать и прощать тех кто сделал когда-то.У меня начали ноги очень болеть, а с сегодняшнего дня я начала хромать на одну ногу. Этот человек который лечит нас очень далеко от нас и она звонит мне и сказала что это нормально что через ноги выходит все. Как Вы считаете по всему этому? Что это по Вашему со мной? Спасибо всем дорогие люди.
чакры-то и у магов все не открыты: -)) это только у святых. .
а ее программа сработала, как страх.. у Вас в душе появился страх перед порчами и всем, что она Вам расказала, этим Вы запустили программу, котрая активировала эти порчи и т. п. в общем Вы их притянули и усилили, вместо того, чтобы скинуть.. дело в том, даже когда делается порча, она не ко всем пристает и с разной силой, а некоторые ее и рекошетят сами... но если человек почувстовал страх, можно даже просто сомнения, этого достаточно, чтобы она пристала и совсей силой, какой была направлена на Вас.. вот до этого от части у Вас срабатывала естественная защита, да и кто-то Вас прикрывал кроме того своей любовью... после разговор с этой целительницой, Вы сами как бы открыли доступ к себе всем тем "гадостям"...плюс она Вам правильно сказала молиться, но тут надо сначало раскаяться, а потом помолиться и только с Любовь в душе и ничего более, тогда Вам и маги не нужны будут, молитвой Вы все сами снимите... но у Вас получается стандартная молива - не с души, а от головы, поэтому тут еще и срабатывает как "наказание" и за это... в общем Вам бы самой начать над собой работать, а не слушать магов.. тут толку не будет, максимум на короткий срок, а потом опят по кругу все пойдет... это же дается человеку специально, чтобы она стал сам над собой работать, то есть занялся своей духовностью, и пока не начнет все будет все время повторяться. .
а на ноги это нормально, всегда бьет или в ноги или в голоу в основном... это как лишения опоры делается для Вас.. и никая порча через ноги так не выходит! ! ерунду Вам сказали! она если снимается, то сразу, и Вы тогда почувствовали бы мновенное облегчение и легость особенно в "больных" местах, а не боль.. .
я бы Вам посоветовала бы начать бороться со своими внутренними страхами, отчаением и всеми эмоциями... и учиться сразу ставить защиту самостоятельно.. . и раскаяться обязательно.. тогда и молитва от души пойдет.. пусть даже и не сразу. . тогда сразу все у Вас и улучшится во всех сферах и в личной тоже. .
удачи! попробуйте, у Вас получится!!
Ирина Волынец
Громадное Вас спасибо! Желаю Вам счастья, здоровья и всего Вам самого лучшего и доброго!
Могу подсказать, но к той женщине не ходи больше, а то помереть недолго.
Лечение не происходит через десятые руки, вы должны сами в оочию обращаться к мастеру. Если бы на вас было сделано всего и вся вплоть до порчи и проклятия, вы бы не были энергичной женщиной. вы просто не предстовляете, что значит иметь проклятье и порчу в одном флаконе и ещё сглаз. Там вообще получается с таким набором чуть ли не Триклятье. Мало кто из целителей умеют снимать такое и в оочию, а у вас на растоянии. Вообщем не туда вы влезли. Лучше такое лчение прекратить и искать целителя, который будет с вами работать в оочию. На всякий случай -Триклятье это абсолютно не то, что имеют в виду многие проклясть три раза, там другое значение.
интересный подход.... чакры и вымаливание - в общем-то мало сопоставимы. или одно смотрим, или другое. через ноги выходит - это вообще третье.... зачем так в кашу мешать все? адекватный специалист так смешивать не будет.
Если на вас наведёная порча, и вы молетесь за того кто навёл, то будет ещё хуже. Скорее всего так оно и есть. Через ноги ничего не уходит.
Ирина Волынец
Я молюсь не за того кто сделал на меня или делал, а за нас с ребенком. А что Вы посоветуете? И что у меня тогда с ногами? Такого некогда не было, я энергичная молодая женщина.
Любое лечение проходит через обострение, просто она должна была вас об этом предупредить, скоро все боли пройдут не волнуйтесь
Скорее всего, насчет порчи это был художественный свист. Целительница начала Вас "лечить" от несуществующей проблемы, чтобы получить от Вас деньги. И закупорила Вам какой-то канал. У моей мамы тоже было осложнение на ноги после такого целительства. Как я ее не уговаривала, она продолжала ходить к этой даме.
Что делать с ногами? Сами пройдет лечите их обычными лекарствами. Мази с экстрактом сабельника помогают. Это осложнение после неумелого энергетического воздействия. Оно пройдет, особенно если Вы молодая.
подождите - посмотрите - отвалятся ноги или нет. А в следующий раз узнавате досконально как и через что и по какому принципу вас "лечат". Занялись бы сами работой над собой. понимаю, что жестко звучит - но это правда.
Стучите в агент, все будет хорошо.