Магия

Вопрос к видящим/чувствующим энергетику людей. Фото (вн)

Что необычного (если оно есть) в энергетике ("нитях судьбы") данных людей?

Что их связывает (и разделяет) на "тонких"?))
Что происходит при их совместной "работе" и возможна ли она в принципе, на ваш взгляд?

(Межличностные отношения на бытовом уровне - не суть вопроса).

Благодарю Знающих и Видящих за ответы.
Женщина слишком многим пожертвовала, чтобы быть вместе с этим мужчиной. Очень многим... Удастся ли ей достигнуть бывших высот?... По моим наблюдениям, сейчас положение несколько выправилось, но всё же до бывшего уровня ещё далеко...

Скажу так: равенства на тонком уровне нет - женщина выше по положению. Что касается совместной работы - ну если мужчина "подтянется", то совместная работа возможна.

Не касаюсь бытовых отношений.

P.S. Очень рада тому, что выбрав мирскую жизнь, женщина по прежнему сильна духом. Я думаю, что она сможет преодолеть то, что дОлжно преодолеть и вернуться в свой статус.
Alexandra Bondar
Лучший ответ
общность интересов
Алсу Перина
Шарлатанить так шарлатанить, щас пальцем в небо тык...
Линии вижу параллельно, и как Настя сказала, идут несколько жизней параллельно, исходя из одной точки...
На линии мужчины узел, крупный, в районе от 25 до 27 лет (с чем связано не знаю, что вижу тоже не понимаю) и это как-то связано с двумя узлами на нити женщины. Будто посередке попадает... Все вместе дает странную непонятную картинку сходную с точками днк.
Лидер по-моему женщина.
Алла Цисар
Вы растворяетесь в друг друге, очень похожи, даже зеленый цвет выбрали - анахаты-цвет баланса, а так же соединяет с природой позволять ему соприкоснуться с нами - на эмоциональном, духовном и физическом уровнях, дает свободу и место для раскрытия своего "Я".
Женщина уступает когда он прав, мужчина голова, а женщина шея -да еще какая ))

не видела дату рождения все время хотела спросить стрелец вы или скорпион ))

вот теперь мне понятно что я вижу на лбу у людей, только не могла понять что это значит-простите мысли в слух ))
Наталья Тронь
Вероника Унгуряну Если позволите, уточню про "лоб"?

Удивительно, но все ответившие "попали"... Хоть и с разных сторон)
Попробую. Сложно отойти от образа девушки, тк я ее знаю, но постараюсь. Первое. Разные полюса. Пере плетенные днк не одной жизни, причем попеременно в разных телах. Цель союза - уравнивание" противоположностей". Сделала вывод из образующегося симметричного узора при пере плетении. Но уравнивание идет одного из персонажей. Честно, это покажется бредом, но но настолько все уже завинчено, что я бы сказала что это одна сущность. Идет что то типа знака инь и янь. мне сложно описать, что я имею в виду. Но как два лица одного целого.