Магия
Скажите умрет ли мой папа в ближайшее время или нет (фото вн.)
На фото мой папа скажите умрет он или нет? Мама ходила на карты таро и у нее выпало то что у папы этой весной случится страшная авария выживет он или нет сказать она не смогла. Завтра ему будут ставить защиту, но все равно можете сказать по фото выживет он или нет???

Вот вы себе геморрой нажили с такими прогнозами.. .
Ленорман показывают, что всё будет, как было.. .
По дате рождения - папа сильный интуит, и опасность чует, не хуже волка.. . Под несколькими Ангелами ходит, под двумя или тремя (фото обрезано над головой, так что трудно сказать) . Помрёт в постели от болезни (почки, печень, тонкий кишечник слабые) , но не скоро, т. к. о нём очень хорошо заботятся все близкие женщины.
не похоже
Карты таро -туфта.. .
туфта из туфты. .
Еслиб вы хоть чуточку владели б магическими способностями, то зналиб что 90% народу без души.. .
реальные трупы, но которые передвигаются, которых кроме денег, секса и жрача не чего уже не интересует.. .
Не умрёт... да и что защищать то? да и не поставят её,так как не смогут восстановить Душу.. .
Уверяю на 100% что всё это уже шарлотаны.. .
Чтобы поставить защиту надо снять 2 блока и открыть инфо поле... .
Сейчас 98% экстрасенсов известных уже не могут противодействовать натиску на человека, а вы защиты ставить.. .
на зомби защиты не ставят
туфта из туфты. .
на зомби защиты не ставят
Не думаю, что нужно обращать внимание в этом случае на это гадание! Ваш папа будет жив и невредим! А "ставить защиту"-вымогание денег. Ваша мать просто очень внушаемый человек !
да