Магия
Какие события ждут женщину в ближайшее время?? фото

Изменения в личном произойдут в следующем году, сейчас переживания и нестабильность идёт, много хлопот и решение какой то давно наболевшей проблемы, выпали вам дорога и суета в ближайшем времени. Удачи
Легко будет повысить свой авторитет, обозначить или укрепить лидерство. Можете отправиться в зарубежную поездку. Можете улучшить карьеру. Можете приобрести квартиру. Но все это возможно лишь в случае ваших личных действий. А вот бездействие и безынициативность принесут вам проблемы в личную, семейную жизнь.
поездка которая принесёт много эмоций, свидание .
Не стабильное моральное состояние, сожаление о прошлом, тяжесть на душе, ближе к НГ — настроение улучшится, захочется праздника, порадоваться, повеселиться, праздника захочется, внутренне состояние координально поменяетс
Возможна поездка и держитесь подальше от самонадеянных особ и неждите известий
Не вижу никаких значимых событий для вас до нового года. Такое чувство, что будете «пожинать плоды» уже произошедших событий
Общий фон — много эмоций и связаны они с негативной ситуаций, которая произошла в октябре-ноябре.

До Нового года показано достаточно много суеты, будете готовиться к поездке, присутствуют денежные траты, но и прибыль финансовая так же будет. Поездка связана с мужчиной, который лежит на сердце.
Удачи и благополучия Вам!
Каких-либо значительных событий до конца года не видно..
Сейчас наоборот период подведения итогов, т. е. больше внутренней работы.
Это важно потому что следующий год у Вас будет богат на события, особенно в личной жизни.
И важно правильно распорядится шансами что предоставятся...
новые фоточки пухлых ручек на проекте.
больше ничего.
Любовь Петина
Кто -нить уже видел модельные туфли? я пропустила..
Прийдется делать выбор. Пожинать плоды ранее посеяного. Задуматься над тем что молодость проходит, и приходит другой возраст, требующий иного подхода к жизни. Токмо не путутать зрелость и старость. Так же ждет потеря равновесия. Некое "провосудие", но в духовном плане. В общем о многом прийдется задуматься, пересмотреть. Она стоит на пороге трех "темных дорог". Либо так останеться на пороге, либо наконец то сделает выбор и возьмет свою жизнь в свои пухленькие руки, кое мы лицизреем уже неделю. Хотя есть вариант пойти по дороги ведущей в пустоту. Очень внимательно нужно делать выбор. Сейчас ее жизнь полностью подчинена решениям других людей. Хотя ее это в какой то мере устраивает. Вот то что жизнь подчинена дргуим, лешает ее некого баланса, равновесия, которое необходимо для движжения вперед. надо становиться самостоятельной. А и таки надо экономить начать, на випах и вопросах лидерах. Потому, что благополучие находиться в шатком положении. Может рухнуть. Ну конечно совсем плохо не будет, бомживать уж точно не прийдется, а вот подтянуть поясок прийдется. Хотя данная женщина скорей затянет пояс родным, чем себе.
В общем молодость уходит, отвественнотсь приходит.
Кайса
руки мы созерцаем уже несколько месяцев - только они до магии еще в гаданиях были...
Сожаление о неудачном выборе источников освещения в свежеотремонтированной квартире.
покупка мозгов?
Мясокомбинат....
Нурбике Нургалиева
Купи слона
фитнес клуб и шопингв за обувью