Быть в центре и во главе. Чувство собственного достоинства,,
оптимизм, увлеченность, сила, власть, энергия, способности руководителя.
Осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.
Преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы
Новая страница в той или иной сфере, новый подход к старой ситуации.
Желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни.
Готовность рисковать и быть активным эмоционально, физически.
Быть сильным, смелым и получать за эти качества прибыль в любой форме.
Достижение целей и правильность выбранного пути.
Логичность поступков, стабильность положения, легальность доходов.
Готовность нести ответственность за свои решения.
Стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.
Утверждение власти. самоконтроль, определенность.
Умение обуздывать свои недостатки и пороки.
Магия
Какие события меня ожидают в ближайшее время? Любые сферы жизни. Людмила 05.02.1983
Людмила - очень темпераментная женщина, которая из чувства врожденного равновесия (к нему она стремится всю жизнь) пытается казаться скромницей. Это образ простора, открывшегося от внутреннего импульса проникновенных влияний, которые, подобно снежной лавине, волной покрывают пространства. Людмила всегда находится в гуще жизни. Ей в полной мере достаются и радости, и особенно заботы и огорчения. Людмилы с отчествами Николаевна, Владимировна, Александровна и Дмитриевна имеют более тяжелый характер, чем остальные.
Людмила относится к тем, кто отмеряет и взвешивает. Люда с раннего детства осваивает навыки ведения домашнего хозяйства. Старательно ухаживает за куклами, шьет для них одежду. Ей нравится налаживать отношения между сверстниками. Взрослея, становится более самолюбивой, больше внимания уделяет себе. Людмила определенно резка, редко счастлива, скупа.