Магия
Скажите,ясновидящие,пожалуйста,у меня получится купить в ближайшее время легк.автомобиль?Борис-11.05.76 Спасибо.

Да. Купите. Все о чем мечтали воплотится в жизнь. Мало того, у вас идет улучшение материального благосостояния и улучшения атмосферы в семье. Если вам предложат СОТРУДНИЧЕСТВО, соглашайтесь, там ХОРОШАЯ ПРИБЫЛЬ.
Получится, если постараетесь !
Получится, если приложите усилия, то купите. Удачи Вам.
Заработаешь много денюжек потом купишь а без них не дают
Здравствуйте! Желание осуществимо вполне.
дурак ты что ли Боря? денег заработаешь и купишь. Не заработаешь - не купишь. Другого не дано.
"Запорожец" обязательно.
Не отчаивайтесь.
Купите, вот только с машинами вам не везет.
да. не очень дорогой...
Конечно получицца!!! .
Причем - не только себе....;)))
купишь! если будеш об этом всегда думать, во в исполненом варианте"я купил ..."
для того чтобы приобрести авто, надо не к гадалкам и ясновидящим обращаться, а на работу устроиться и деньги откладывать
Да, купишь, только смотри осторожно, чтоб быстро не разбил его
Нет, Борис, ничего-то у тебя не получится.... Да оно тебе и не надо..
конечно купишь, даже не сомневайся
Слушай радио максимум (103.7) с 7 до 11, и отправь свой вопрос в рубрику "будулаки".
Ооо, получится, еще как получится!!!!
Тут и без магии ясно - сейчас время афер, подождите пару лет, тогда и купите.
В ближайшее время только Жигули.
поддерживаю, купите и очень хороший
Не смеши меня. Какие "ясновидящие"? Павел Глоба предсказывал победу на выборах в 2010 году в президенты Тимошенко, а стал Янукович.
ты только посмотри на"магов" и для чего они здесь))) рейтинг.. дорогой.. рейтинкг)) как тольлько х2 так налетели, чайки)))