Магия

Скажите,Уважаемые маги,мы в будущем будем снова вместе???Борис-11.05.76;Лариса-18.02.80

Сына люби, а себе найди другую.
насильно мил не будешь только жизнь
себе поламаешь и жизнь то проходит!!) )
нащёт магов рассмешил до слёз !! ))
Арина Карачун
Лучший ответ
Нет, не будете вместе.
Lena Volkova
Ну, хватит стебаться! Сколько раз я вижу Ваши вопросы на проекте! .
То, что Вы нарисовали, говорит только о том, что Вам от неё не отвязаться. Не откУпитесь, даже от фантома
Елена М
Нет она не вернётся.
Елена Елина
Мужчин на высшем уровне выростивших детей без матери много!!)) А её оставь, живи дальше!!))
Ангелина Vovk
нет.. вы абсолютно не представляете для нее интереса.. эгоист и палку сильно перегнул.. не всегда же будет по- твоему..
да.
вашей совместимости по датам соответствет аркан таро- ПЕРВОСВЯЩЕННИК.. а значит семья, и даже освященный церковью союз!
редко распадаются такие пары!
жаль перспективы были хорошие, тем более вы человек которому в жизни важно- посадить дерево, построить дом и родить сына! а значит хороший семьянин.. .
а вот она сильная внутри женщина, и если что то решила,
трудно ее свернуть.... судьба дает ей право действовать на свой страх и риск. . пусть время все поставит по местам.. дайте ей его!
Oлеся Унан
вы сойджетесь в близжайшие 4 недели
да 100 %. она по взгляду видно--чень зависит от вас. неуверенно и нже вас встала. как -то в позу зависимости. подчинения.
Assel' Zh.
Да любишь понятно.... А чё тогда хавало на неё открывал и орал как придурок?
Алла Лыбань
Вместе снова скорее всего не будете...
Gohar Hunanyan
Не знаю дарагой! это серьезно!...
Хе, взрослый мужчина с ником "Хакер" и Ди каприо на аватаре обращается к магической шобле, которая торчит тут от нехер делать и едва ли сама верит в свои магические способности)) )

Слушай, я тебе как мужик мужику скажу - если она тебе действительно нужна - ты ее вернешь. В этом сраном мире нет ничего невозможного. Нужно тока приложить определенные усилия.
А сидеть в инете и просить магов сказать что будет дальше не самый перспективный вариант)
нет, не будете.
Да ладно уж!! ! Нашла... .
Сын-есть СЫН!!! !
Что она---не поймет-Это главное в Жизни-обьяснить только необходимо ясно и настойчиво.
11111@11111
Сейчас Вам стоит уйти от размышлений по поводу Ваших отношений. Займитесь любым делом которое приносит Вам радость но с ней не связанном. Если сможете отйти на время через три месяца она будет снова с Вами
Где ты магов нашел? если любишь, терпи и жди, вернется, куда ж денеться? не она первая, не она последняя.
Магов слушать.... в таких случаях последнее дело... .
Если вы уж обратились к ним, значит всё серьезно у вас... .
Насильно мил не будешь... .
Отпусти ситуацию.... через пару месяцев, может что и изменится... .
Только боюсь потом ты задумаешься.... Нужна ли она тебе.... после этого... .
не пойму я мужчин, которым уже рога наставили и они все равно готовы женщину вернуть из постели другого и простить.
а где гордость ваша? Поймите Вы, если уж женщина пошла по другим, значит в вас для нее что-то не так. Зачем держать эту женщину? Кстати, она все равно проведет сравнительный анализ и есть шанс, что даже вернет вас. На женщине держится семья, а сохранить семью-это труд.
вы мазохист?
я не маг, ..
какие маги ёптыть, шобла ёбла одна!
14:14
ты определись 3 месяца назад вроде Оксану любил
Lenchik *****
Странный ты. Если я скажу, что будете, ты на это махнешь рукой и не пойдешь к ней мириться в надежде, мол все равно же будем вместе, значит приползет. А если скажу, что не будете, то допустим опять же не пойдешь, зная, что уже ничего не будет и тогда.... черт я сама уже запуталась. короче я не маг, но просто желаю вам счастья:))
Обычно женщины меняют худшее на лучшее! Значит Вы в чем-то прокололись... Покопайтесь в себе, признайте свои ошибки и найдите в себе смелость в них признаться! Скажите об этом своей любимой.... Если найдете правильные слова, и в дальнейшем эти слова не будут расходиться с делом - то Вам повезет, вернете себе любимую, будете хорошо жить, и все у Вас будет ОК! И не забывайте - женщины любят, когда им говорят то, что они хотят услышать! Будьте настойчивы, правдивы, добры и терпеливы! А вообще.... может Ваша половинка просто устала от рутины домашних дел, захотела праздника души и тела, а Вы... не заметили этого, зато заметил кто-то другой?
а что вы хотите улсышать?
А почему она нашла другого? Возможно, пытается заставить тебя приревновать. Если любишь, сделай первые шаги к примирению
Борька, удачи вам;))))))).... подходит она тебе очень;))))))))!!!!