Магия

Общение прекратилось насовсем? или еще будут общаться? Кто первый заговорит? Борис 30.05.1981 Олеся 18.10.1993

Общение возобновится
Ольга Соколова
Лучший ответ
Они не будут больше общаться.
Да вернётся он к девушке, у него к ней серьёзный интерес!
Cristina Stefaniuc
Мужчина в чем то недоверят Вам, отношений не хочет
Людмила Магда
Вы первая заговорите...
Гадаем
открыто
искренне
и
честно
ГУГЛИМ:
"Кто первый заговорит"
Результатов: примерно 518 000 (0,35 сек.)

Русские народные сказки - Кто заговорит первый (сказки для самых маленьких). ..Кто заговорит первый - сказка про деда и бабу, которые вечно спорили и ругались. Сварила баба как-то кашу, а горшок мыть ни она ни дед не захотели. Придумал тогда дед, что кто первый из них с утра заговорит - тому и мыть. 30 авг. 2015 г.
Кто заговорит первый - русские народные сказки - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=ShJekdFhxzQ

ВОЗЬМЁМ другое гадание.
шишел мышел котик вышел. раз два три
ВЫ заговорите первой.
"Милые бранятся - только тешатся! "- так было в старину, когда ни культуры ни речь в простонародье не развита была.
Теперь, в наше время, ссориться и игнорировать - признак ограниченности ума.
Игнорирование - это скрытое проявление агрессии. Это тихая пытка супруга.
Если у вас это норма, то неуважение друг к другу - ваша красная линия отношений.
Или сами меняйтесь с партнёром, или вам придётся расстаться, или будете в садо-мазо отношениях, которые всё равно приведут вас к разрыву.
Вера в силу магии, гадание за спиной у партнёра с размещением его фотографии ещё больше увеличивает между вами дистанцию и порождает недоверие его к вам. У вас, выходит, интимность не с ним, а с нами, читающими тут ваши "перлы".

Никто по вашим фото не в состоянии предугадать что у вас будет дальше.
Гадания - чистая ложь. А вы или шутите, или будете строить отношения на лжи.
Вы себе повредите сознание гаданиями, веря в вымысел, к тому же, и если предложат платную услугу, то и разоритесь.

Помните, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465

ЗАДАЙТЕ разумные вопросы на тему КАК строить отношения
КАК научиться бесконфликтному общению
КАК получить от брака максимум радости и т. д..
Танюша* *
еще будут общаться
в ближайшем будущем ваше общение продолжится.
Взаимное недоверие; общение будет, но главные составляющие романа, как любовь и страсть, вами обоими пережил свою кульминацию... вы испытываете неуверенность в себе, ставя себя в позицию зависящей от непредсказуемости партнера; постарайтесь отучить себя от привычки опекать своих партнеров...
возможно быть вместе
Алла Свирина
У него столько женщин (извените) тот еще ходок да и поживится за их счет будет рад.
* * * Lenok ®™ * * *
Общение будет
Мужчина по отношению к вам, очень хороший манипулятор. Еще в отношении идет предательство с его стороны. Общение будет со временем, но дружеское. Вы сами захотите от этого избавиться, а ему тоже это не так уж и нужно.
Dmitrievna
Раиса Савченко Какое предательство?