Магия

что меня ждёт в ближайшее время? до нового года... Ирина 25.02.1994

Lera Pautova
ждет тебе счастье и удача
Shnitkova_Tanya
Лучший ответ
Гороскоп на Ноябрь 2013 - Рыбы

Ноябрь – время снижения деловой активности. Появляется стремление уйти в тень, спрятаться от проблем, недоброжелателей и конкурентов. Делать это можно лишь в том случае, если вас не пугают финансовые потери и упущенные возможности. Рыбы, вполне довольные занимаемым положением, вполне могут позволить себе передохнуть. Но если вы не относитесь к столь счастливым представителям знака и жаждете большего – боритесь с ленью и действуйте.
Коммерческое чутье притупляется, поэтому с заключением сделок торопиться не стоит. Подписание договоров, в особенности долгосрочных, может повлечь за собой неприятности, если вы не посоветуетесь со специалистом.
Проблемы личного характера связаны, в основном, с тем, что близкие не слишком вами довольны, а вы очень сильно переживаете по этому поводу. Между тем, все разногласия носят характер исключительно поверхностный. Влияние неблагоприятных тенденций локально, и если не делать из мух слонов, многое удастся уладить быстро и без сильных переживаний. Потрудиться придется лишь юным Рыбам: ноябрь – не самое легкое и благоприятное время для взросления.
Помните, что забота о здоровье в ноябре должна стать одним из ваших приоритетов. Навредить себе легко, достаточно потакать своим вредным привычкам и не проявлять разумной осторожности в поездках и в работе со сложными приборами. А вот вылечиться от начавшейся в ноябре болезни будет значительно труднее.
***евгения ***