Магия

Если под подушку покойника положить фото, то этот человек умрет в ближайшее время?

Сауле Шукенова
Если это делается умышлено и и с наговором. то опастность велика
Елена Соколова
Лучший ответ
Нет, это неправда.
Мария Фунина
Сауле Шукенова Рискнем с распечаткой твоего аватара?
Если бы все было так просто, уже живых бы не осталось. Люди годами на месте кладбищ живут.
сталкивалса с такими порчаками-может вызвать головные боли при поддержке сенса.
Ольга Галеева
Нет не умрет. Начитались бабушкиных сказок. Кто вообще дает право кого-то лишать жизни. Думай о своей жизни.
Юлия Альтман
В первую очередь и ты сам и род твой пойдет на угасание... от такого действа.. Что сделаешь-за то и ответишь!
Parfum Lux
умпрет тогда когда придет ему срок умирати.
но вот еже заметит действо то, кто из присутствующих то срок сей и впрям может приблизитися
Ой это очень страшный вид порчи.... Страшен он и чью фотографию кладут и для того кто это делает. Оно даже не смерть дает слишком просто все было бы . Оно обрекает человека на практически вечную полосу препятствий и неудач. У меня на мою мачеху так сделали, так у нее с того момента прямо таки не жизнь была, вот страшно вспоминать. И муж алкашом не с того стал . И ребенок вдруг странной болезнью заболел. И сама она потом пыталась свести счеты с жизнью нсколько раз. Страшно конечно все это . За спасением либо в церовь, либо к бабке.
Если бы все так просто было, то не надо бы было делать сложные порчи на смерть