Имеется апатия, снижается аппетит, начали потихоньку отказывать ноги, стал рассеяным, начал спать больше чем обычно, трудно даже с кровати встать, стал какой-то бледный и не с того ни с сего стали алые губы, и это не всё. Начал замечать это ещё давно, снился странный сон где меня собирался убить мой член семьи, выглядело это немножко иначе чем просто взять пистолет или нож и убить. После этого сна моё здоровье стало всё хуже и хуже с каждым днём, кстати этот член семьи мой брат который ещё не родился, родится он по сути через 1-2 месяца. У меня начали из ниоткуда появляться синяки, хотя не припомню чтобы я куда то выходил чтобы их получить, целыми днями дома в компьютере сижу. Сейчас вообще температура 37.2, 37.3 и даже 37.5, выше или ниже 37 не заходит. Температура ВООБЩЕ не сбивается. Пил шипучки, парацетамол, анальгин, ничего не помогает. И что самое интересное, у меня ничего не болит. Имеется кашель, но не сильный. Недавно болел.
Мог ли я себя просто накрутить, или я получил вирус, или может прокляли?
Магия
Я умру в ближайшем времени?
Печень. Редьку со сметаной по утрам и через месяц всё пройдёт
Ну на всякий случай если того, передавай привет, скажи вспоминаем регулярно в ярких красках.
и не поможет ,у вас гиподинамия ,жизнь это движение ,а у вас застой крови от того,что мало двигаетесь ,ходить нужно и много ,я не говорю о спорте ,хотя бы ходите.
Хочу поделиться своим способом преодоления подобной ситуации:
1. Выпишите в заметках телефона списком все проблемные пункты. У меня их оказалось 7 и все очень серьезные
2. Затем я начил писать все плюсы, даже самые незначительные!
Я был очень удивлен что смог написать 21 штуку. В основном там было что-то незначительное в перемешку с возможностями, например:
+ возможность прогуляться
+ зеленый чай с молоком
+ возможность молитвы
+ комфортная одежда по сезону, и так далее
3. Я лег спать, на следующий день утром я написал еще 14. Я писал блоками по 7 чтобы видеть во сколько раз плюсов больше чем минусов. Получилось, что я подсознательно концентрировался на плюсах и с этого дня начали происходить положительные события как по заказу. И плюсы стали очень даже значительными, не просто какой-то чай с молоком, а например неожиданное поступление денег, нежданная крутая покупка, находка потерянной ценной вещи ... Короче это точно работает, о чем думаешь подсознательно то и приходит.
Надеюсь что это кому-то поможет!
+ возможность прогуляться
+ зеленый чай с молоком
+ возможность молитвы
Надеюсь что это кому-то поможет!