Магия
можете подсказать что произойдет в ближайшее время о чем даже не может догадываться? далее....
что ожидает осенью эту девушку в личном и в делах, в работе Алёна 31.05.1985г.

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Бог знает !
Да.
Неожиданно Свалившееся На Голову Счастье. Любовь.
Свадьба.
Ребёнок (того пола, которого и мечтала).. .
Много нежности и страсти, по любви.
От работы некоторое время отдохнёт...
Свадьба.
Много нежности и страсти, по любви.
От работы некоторое время отдохнёт...
На личном -- пока что глухо.
В скором времени можете оказаться в состоянии нестабильности, но в любом случае к важным делам и новым встречам лучше приступать во второй половине сентября.
козни конкурентов.
Пустая фотография. Энергии нет. Ничего тебя не ждёт увы. Всё будет по старому.
изменения будут только в работе и то небольшие
Сказала Сила мне,
Сияя звёздной мантией:
Как брода в огне,
Так в жизни нет гарантий.
Сияя звёздной мантией:
Как брода в огне,
Так в жизни нет гарантий.
С работы уволят и начнутся проблемы.
Сроки пройдут - отпархает. Придёт новая смена и так далее.
Платье порвётся, душа окунётся, встряска начнётся, но всё обойдётся. // Осадят на своё место
Ну разве допустимо, что бы вторгались в её поле всякие якие и считывали инфу... Это ей вредно. Не надо так делать. А то произойдёт чего -нибудь "в ближайшее время о чем даже не может догадываться".
Девушку ждет предложение руки и сердца
шоу бизнесс ее ждет, еПаный маза фака бгГ)
любовь удача счастье