Магия

что будет у нее с личной жизнью в ближайшее время? фото)

Юлия
все будет
Наталья Бабарика
Лучший ответ
С будущим мужем не знакомы, в следующем году только, в этом году будут встречи со знакомым Вам парнем, серьезного не получиться ничего
Пока все хорошо будет, ладно. И замужество хорошее, и рождение ребенка. В имени мужа будет присутствовать буква "Й". Юрий, скорее всего. Или - Андрей, Алексей, Сергей. Родит мальчика. Здоровенького. От любимого и обожаемого мужа. Муж только потом к бутылке начнет прикладываться. Уже сейчас звоночки есть тревожные - любит парень выпить. Хотя зависимостью сейчас не страдает. И он не конченый алкоголик будет, не подлец, а просто пьяница. Причем активный такой пьяница - драчливый, скандальный. Но, как алкоголь из головы будет у него выветриваться - будет все в порядке. Некоторое время. Он будет сына любить, и жену, и стараться для них, работать, на курорты возить. Но, с годами этот муж начнет опускаться неизбежно. Повторяю, до деградации не дойдет, однозначно, но и многого человек не достигнет. А девушка она - домашняя. Она на семью ориентирована. А не на карьеру. И детей двоих хочет. Я пока вот четко одного вижу, но и второй просматривается. По-моему, тоже мальчик. Имя тоже на "Й" будет заканчиваться - Анатолий, или Валерий, в честь дедушки второго назовут.
Оксана *****
любимый человек, он есть.
ребенок скоро.
и все изменится тогда)))