Магия
а это правда ? говорят что если положить фото в гроб покойнику то человек вскоре умрет? это сказки такие или правда?
Подобные "мероприятия" относятся, понятно, к черной магии. В этой самой магии очень сложные ритуалы, которые следует выполнять очень четко, мелочей нет, поскольку обращаешься к могучим силам. Если что-то не так сделано (а просто положить фото в гроб - это маленький почти заключительный кусочек большого ритуала на смерть), то сам и пострадаешь, или твои близкие. И тому масса примеров
...ну это типа привязки... тока зделаной на 15%...аксимум... это чел с фото чуток похворает... и не более... кароч в тако виде как вы показываете... просто сказки...
Зачем такие сложности..
Сказки.
Толковая статья обо всех нюансах фото в гробу: http://vladimir-hazan.com/articles/218.FOTO_V_GROBU
Ни в коем случае так не делайте!!!! Покойник будет забирать жизненную силу у человека, который изображён на фото.
Здравствуйте
Когда у меня умер папа, чтоб ему не было там наверху скучно, я хотела положить фото всей семьи, не зная и не догадываясь о том, что могла натворить.... это хорошо, что в день похорон я просто про это забыла.... а когда ляпнула вслух, то все те, кто был на похоронах отца сказали, что таким образом на людей делают порчу на смерть и вообще это плохо
покойник может забрать с собой вслед... .
так же как и во сне, если сниться покойник и зовет пойти с ним.... ни в коем случае идти нельзя... .
мне так папа первое время снился, звал к себе, говорил, что ему одному там скучно, что не может без нас, тянул сквозь сон меня за руку.... короче жесть... бббббррррррр, аж мурашки по коже))))))) )
вообщем не делайте так)))))