Магия

Это правда, что каждый просмотр по фото пробивает защиту или нечто подобное творит?

Простите, не сильна в терминологии, но суть постараюсь изложить.
На днях услышала, что просмотры такие фото не просто вредны для самого осматриваемого, а имеет последствия и вносит какие-то нарушения в жизнь. Есть нечто подобное?
просмотр по фото никак вам не повредит и повредить не может, это ошибочное мнение тех, кто об этом что то когда-то слышал, но сам не практиковал....

подумайте сами, простой пример вам - вы приходите к врачу, говорите что вас беспокоит, и тот направляет вас сдать какие-то необходимые анализы, что бы точно поставить диагноз того с чем собственно и врач и вы имеете тут дело... так вот подумайте, от того что вы сдали анализы для вас может быть какой-то вред? и по вашему вопросу тоже самое... я не берусь утверждать, что не бывают какие-то из ряда вон выходящие случаи, но говорить что любые просмотры имеют негативное влияние -это просто сказки для населения и вы лучше разговоры о вреде используйте себе на благо и более осознанно подходите к беспокоящим вас вопросам и серьёзней относитесь к магии...
Елена Ишмекеева
Лучший ответ
Валентина Середа Спасибо за подробный ответ. Смотрите, вы информацию из фото как-то получаете? (это не анализы, а рентген, что б врач мой артроз обнаружил - вреден, в третий раз мне запретили)... Ну не суть.
Я очень и очень далека от этого (от гаданий и просмотров, ничего не понимаю) но когда-то уже слышала такую инфу. Вроде как получая информацию словно информационное поле после себя сбивают, или что-то там с каналами происходит... (что за каналы - ума не приложу, знаю только по географии каналы и по фотошопу))))
Если вас смотрит вампир со способностями к магии, то конечно, высосет с последствиями. А так -- просмотр чреват прежде всего для того, кто смотрит, если он достаточно чувствителен. Потому и принято деньги брать -- это отсекает канал отсоса энергии клиентом. Мнение личное, на истину не претендую, все мы разные... мыслим соответственно
Оксана Боровик
Валентина Середа Спасибо за ответ. Наверное, и методы просмотра у каждого свои. Это, наверное, дико интересно и необычно - смотреть на фото, а там что-то двигается ))
Ткое влияние осуществляется не через сам просмотр фото, а через доведение информации о просмотре и осуществляемом воздействии до владельца фото. Фотография выступает лишь как подтверждение осуществления воздействия. Воздействие всегда осуществляется либо непосредственно либо через канал воздействия - через человека имеющего контакт с тем, на кого воздействие направлено.
Елена Слепцова
Валентина Середа Благодарю. Пожалуй, именно это я и имела ввиду. Так получается, что влияние имеет место быть и может нести негативные последствия на самого вопрошаемого?
Нет, это предрассудки.
Евгения Бутина
Конечно. Поэтому тут куча вопрошающих не один год. И спрашивают одно и то же.
конечно, нет, ничего никто вам не пробьет ) вы же в социалки фото свои выкладываете? А там завистников хватает, вот от них вреда больше, чем от диагностов
Нет, кто ни фига не видит вообще пусто ничего от них, а кто нормально видит скажут правду не ошибутся, не переживайте
Марина .
Валентина Середа Да я не за правду или ложь... Я именно, что напартачить такими просмотрами можно. Раз посмотрели - нормально, а 50т раз просмотрели - негативные события в жизни появляются.
Валентина Середа Вы меня, наверное, не поняли. Правду говорят, это есть такое. Но! Один посмотрит, второй и т. д. и сбивают словно защиту человека, начинают сыпаться негативные события в жизнь. Вот я о чем. Такое имеет место быть? От просмотров частых?
Нет просмотры ни по фото, ни на личном приёме защиту не пробьют, если она конечно есть у вас. Но сейчас очень мало людей с защитой встречаю
Валентина Середа Спасибо за ответ. Ну так она же - защита - природой, наверное, не даётся?! Ее же, пожалуй, ставить надо искусственно. И то, до первого депрессняка чаще всего... Сам ноет человек, сам сбивает...
Anya Miheeva Ответьте пожалуйста на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/207370982