Магия

Чем просмотр по фотографии у экстрасенса отличается от просмотра по фото у ясновидящей? Зачем "видящей" фото?

ну разнницы между ними как таковой нет- просто каждый называется как хочет, то ли сенсом то ли магом. Но если брать уже совсем придираясь к понятиям то экстрасенс как таковой по специфике дара видит только ауру и заболевания, он как бы не предсказатель а больше диагност. Ясновидящая видит больше события, тоесть она больше предсказатель судьбы. Хотя зачастую, вернее постоянно идет смешение даров.
А фото нужно в принципе всем- для работы с человеком которого нет на сеансе, для создания устойчивого канала необходим обьект связи. Иначе как настроиться на человека? Мы же не маги из сказок. Это необязательно фото- можно личную вещь, просто фото проще и удобнее, только фото желательно свежее и не слишком давнее
Алия Байжанова
Лучший ответ
отличается количеством заплаченных бабок и потерянным временем :)))
принцип один и тот же. нужна визуализация образа, читаемого непосредственно с фото или с ауры личных вещей, чтобы получить информацию о владельце в тонком виде.
Елена Лазарева
мне проще смотреть по фото.
Разницы нет никакой, просто по фото легче смотреть
Aigul Suleimenova
тоже так считаю, что видящим фото не нужно)
Ange Miller
Экстрасенсы - это те же "видящие", но не ясно; ) Ясновидящие - вообще очень относительное понятие (информация в чистом виде же не приходит) , поэтому им нужен толчок для настройки на конкретного человека (фото, его вещи и т. д.)
Natasha Tereschenko