Магия

Здравствуйте! Есть здесь экстрасенсы! Можете обо мне рассказать?))) (Фото внутри)

Четверо детей, (возможно старший сын, сыновья близнецы и младший сын) .
Есть муж.
Поле Вашей деятельности: медицина или косметология.
Галина Евсеева
Лучший ответ
Ольга Мацкевич Вы ближе всего к истине! Только младшая дочка)))
Аксения Короткова А поле деятельности тоже правда?
Много высокомерия и заносчивости в характере.
Miss Kaprizzzz
работа есть у этом плане удачлева, в остальном поражняк
От блин, не чем вам заняться искусствовед хренов.;))) )
И дело да же не в том, что люди выше не экстрА и ни секЫ.
Нет у вас причин судьбу пытать, близняшки, муж и чего надо ещё.
Да и нельзя это бесплатно делать, не рискуйте.
Вы очень счастливы но у вас много страхов и вас настоящие никто не знает
Ольга Мацкевич Разве возможно быть очень счастливой имея много страхов. По-моему налицо противоречие...
Я скажу, только мне для этого и смотреть на вас не надо. Главное это ваше имя, или вернее как вас назвали родители. Именно оно определяет вашу судьюу и все вопросы что вы задали. Если вы Татьяна то вы незамужем как и 99% всех Татьян. Поэтому вы всю жизнь всё выбираете себе мужа, всё ждёте. Дети конечно есть, работа конечнго нелюбимая как у всех Татьян. Имя это секретный код удьбы. В каждом имени есть дарма или сила воли. Если дарма сильная то человек ломает карму и строит свою судьбу как хочет. Если дарма в имени слабая, то как бы ни пыжился человек, он всю жизнь будет идти в колее кармы и никогда из неё не выйдет. Недаром все артисты меняют имена, да и фамилии, чтобы поймать удачу. И как правило это срабатывает на сто процентов. Ту же Королёву разве выпустили на сцену под её фамилией Порывайко. Или Гоша Куценко. Не то что в кино, в захолустный театр не брали, потому что по рождению он Юрий. Как только он сменил имя отбоя до сих пор нет. Как правило все это начинает действавать после двадцати лет.
Ольга Мацкевич Ха-ха-ха...ну а что вы скажете про Марину
Юлия Архангельская Я очень извиняюсь, уважаемый, но в моей семье 3 Татьяны и ничего не соответствует тому, что Вы о них написали.
Dasha Baryakina Какая чушь несусветная))))) Я Татьяна и всё что вы написали-бредятина полнейшая)))))))
Тина Соловьева Частично Вы правы про имя.Ну,что оно несет отпечаток.Но про Татьян так же не согласна (я не Татьяна).Все мои знакомые Татьяны счастливы в браке:)Спокойные домашние женщины,без лишней романтики в голове (это я про ожидания принцев).Мне кажется,что человек меняет имя для того,чтобы "разрешить" себе пойти новым путем.Это как оправдание.Самовнушение больше.
Ольга Мацкевич Короче и все мои знакомые именно Татьяны тож в браке счастливы...чет не то вы написали)))
Вы очень счастливы в браке и в материнстве с великолепными дочерьми. и есть образование. все хорошо. и будет еще лучше .
Angellll V Kedaxxx
!!!!
. .
не спешите отрываться от семьи, ничего хорошего не ждет. Через 3-4 дня - скандал, после которого останется душевная рана. в остальном, я бы не сказала, что мужчины обходят стороной, скорее даже есть выбор, но определенного парня рядом нет
** Машуля **
И гадать не надо заходишь смотришь фото видишь двое детей. Молодого человека. Отдых значит с деньгами в порядке даже так же можно определить по смс просто так вопросы задаете. Прошлое До мужа было два молодых человека…. . А так все нормуль кроме семейных не урядец который возникаю переодически.
Ольга Мацкевич нет не двое детей
детей трое двое после 95 и последняя после 2005. муж второй из 2003 года. работа- скорее бизнес, морально устраивает на 50% финансово к 90. дом-квартира за 100 квадратов. хороший интеллект позволил получить два образования. и как психолога тоже.
Слега худа, да слегка страшна (((
мне кажется у вас двое детей...
Милая Девушка
вам хоть кто то ответил верно?

хоть и вопрос не мой а голову замутило и мне
...
Ольга Мацкевич Ни один верно не ответил....
шкелетон
Сейчас предоставляется шанс, к какой то новой деятельности, осуществление новой идеи. Ждете - получится или не получится.
Ольга Мацкевич В этом доля истины есть...действительно крутится безумная идея, готовая к осуществлению...но ведь это гадание...А про жизнь мою видите?
Мужчины обходят стороной.
Ольга Мацкевич Ну..ну если бы)))
На фото трансвестит безработный
Татьяна Дуплинская если A=998- то 999- одно трёх значное.. В ИНТЕРВАЛЕ
___________________________
ВАШ ОТВЕТ НЕ ПОЛНЫЙ