Не слушай никого. На этом сайте НЕТ НИ ОДНОГО МАГА, который обладает СИЛОЙ и ЗНАНИЯМИ, Одно жулье и шарлатанство. ответы на письма у всех скачены с интернета. можешь поверить на слово. А если хочешь спасти семью, найди действительно человека, который обладает Знаниями, и запомни, ДЕНЕГ такие люди не берут. Дар будет продан. И не верь никому что тут пишут что будет потом тебе плохо, или твоим детям, что это грех. это все бред самый настоящий. умеющий Мастер никогда не допустит ошибки в своей работе. ищи просто человека, у которого с рождения такой дар. а не этим объявлениям. ответить толком ничего никто здесь не может, только и пишут что это грех и отвечают, воды куча а точного ответа ни у кого нет. все ходят вокруг и около. и привороты делают настоящие маги, без предоплаты, потом сама благодаришь как можешь.
Удачи тебе и Счастья в жизни!!!
Магия
Уважаемые ясновидящие кто видит? Смогу ли я спасти семью? Вопрос жизни и смерти.
ОН не хочет этого, а насильно мил не ...
Вы находитесь в подвешенном состоянии, ситуация закрыта от Вас, на физическом плане выходит полное поражение, собственными силами ситуацию Вы не исправите.
без фото неопределишь
23.07.73. Не пытайтесь цепляться за внешние или же уже отжившие свой век формы. Ищите скрытый смысл. Позвольте вашим глубоким убеждениям вести вас.
01.10.70. Необходимо завершить некие отжившие структуры и создать новые. Рассмотрите вопрос трезво и реалистично. Создайте порядок и убедитесь в том, что вы не потеряли "красную нить". Воплощая свой план, будьте настойчивы и решительны, но и одновременно гибки.
Если нет фото, то только по гороскопу.
Лев - Весы. Царственный Лев и гармоничные, уравновешанные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.
С другой стороны он - собака, она - бык это две любви, две воли и векторное кольцо. Но не будем забывать, что хозяин здесь все-таки муж. Жена, естественно, полностью переходит на позиции мужа. Муж же становится еще более агрессивным. И если жена рядом с таким мужем будет становиться на дыбки семья не сохранится.
Посторайтесь растаять в его капризах и у Вас все получится.
бросайте все прошлые времена. ничего возвращать не надо. чем быстрее выкинешь тем быстрее найдешь другое
Спасти сможете, но это зависит от Ваших амбиций..