Магия
ясновидящие знают(видят) любые информации(будущее,прошлое и любые ответы) через астрал?или другое(то как)?
У всех происходит, по-разному, кто-то видет картинки, кто-то слышит информацию, а кому-то приходит во сне.
а кто как - у каждого свой канал. кто-то и через астрал, кто-то считывает информационное поле человека моментально - в эфире вокруг очень много информации. и далеко не любые ответы, и далеко не всегда прошлое - а нафига оно надо просто так? , если человеку просто любопытно узнать своё будущее, например, а не разобраться в проблемках. . есть СЕЙЧАС - вот по нему и считывается всё остальное: прошлое и будущее - если необходимо и не во всех случаях (прошлое повлияло на настоящее, а будущее человек меняет в основном САМ каждый день, за исключением некоторых отправных серьезных моментов) . всё зависит еще от направления/канала "работы" ясновидящего - для чего и зачем ему дается такая информация. не стоит заблуждаться, что ясновидящий знает всё....когда это необходимо - знает, когда нет - лишнее отсеивается, и даже по каждому человеку индивидуально может быть.
Я лично вижу через "картинки" которые вижу внутренним зрением, когда смотрю на фото или на человека.
они считывают информацию из информационного поля. она просто приходит на ум. только надо настроиться на волну ( настройка происходит по разному индивидуально) , информация не совпадает на 100 процентов, процент погрешности остается на божий промысел.
смотря что курнуть :)
просто видят. а названия люди придумывают
через пандомоторное письмо...