Магия
Народ! Зачем Вам знать свое и чужое будущее, прошлое и настоящее?
потому что люди думают, что если они будут знать свое будущее, то можно сесть и сложить ручки, и спокойно ждать, когда оно придёт, и почему-то думают, что делать тогда ничего не нужно. а если нужно, то предпочитают не своей головой думать, а чтобы за них подумали, разжевали и в рот положили. настоящее и прошлое - это хотят знать, чтобы подтвердить для себя правильный выбор гадалки, в чем очень глубоко заблюждаются. прошлое и настоящее легко читать - оно уже было или есть сейчас. будущее - в будущем очень много вариантов как может всё происходить. как правило, когда человек узнает свое будущее - оно почти тут же может измениться. почему? потому что уже узнал человек и думает, что само всё произойдет, а иногда от того что он узнал - его программа может измениться совсем в другом направлении.
любопытно)))))
Зачем вам знать прогноз погоды? Может затем, чтобы в ураган не оказаться в эпицентре, а знать о нем? )
Так природая же любознательность и страсть всё понимать
Предупрежден, значит вооружен.
Любопытство - двигатель жизни:)
Еще Конфуций сказал: "без знания собственной судьбы невозможно встать над судьбой".
Только вот к сожалению мало кто умеет воспользоваться полученной информацией...
Любопытство или невозможность решения какого либо вопроса!
Что бы быть готовым к всяким неприятным сюрпризам
nexo4u umirat newezhej esli est chans uznat!