Магия

Вопрос: Что движет людьми, которые хотят развить в себе возможности видеть чужое будущее или прошлое?

Я могу понять, если человек хочет знать именно свое будущее, то есть иметь великолепную интуицию и не совершать ошибок? Но чужое-то зачем? То что ими движет желание заработать - в это тоже я не поверю, потому что большинство хотят заниматься магией не ради корысти. А тогда зачем вам знания о чужой жизни?
Этими людьми движет тщеславие, стремление к личной исключительности.
Любовь Лузик
Лучший ответ
Движет цель и развитие. Тут связь с лучом видения, с расширением возможно телепатических способностей, а не с желанием знать чужые мысли или чужое прошлое или будущее.
Гоичс Сорск
Ты в лесу живешь? Или твое будущие все же завязано на будущие твоих родителей, детей, да даже соседей. Если кто-то в соседней квартире уснул с сигаретой в руке на тебе это очень даже ощутимо отразится.
Про деньги не веришь зря, как эталон социальных поглаживаний они очень даже катят. Да и сами поглаживания без денег - очень хороший стимул.
Нельзя видеть закономерности в своей жизни и не видеть их в чужой, это не возможно.
Зоя Падчина
Из за любопытства, тот кто родился с этим ни куда не денется, а тот кто лезет - подписывает себе смертный приговор.
Это не объяснить.
это тоже, своего рода, власть над людьми. При великих политиках всегда была маги и астрологи, что они посоветуют, то правители и делают, Удивитесь, но и в церкви всем правят астрологи, все эти смещения праздников четко расчитываются, чтобы светлый праздник не попал на сатанинский день или еще чего похуже.... А хотят ли маги заглядывать в чужее будущее, это другой вопрос.. . Спрос рождает предложение, ведь Вы (имеются ввиду клиеты магов) сами спрашиваете о своем будущем, вот и приходится в него смотреть. Я сама не маг...
Svetlana Zaiceva
и движут ими мысли.... Своего не хватает так они за чужое берутся.... всё время хочется всем потаскать чужой крестик.. . Пускай и таскают пока не упадут или не поймут...
Юлия Кузнецова приветик Эксперт)
Наська !!! ты не права :) : из прошлого рождается настоящее и превращается в будущее ..
Eto otvlikaet ot svoih problem + priatno kogda komu-to prinoshish polzu
обычный интерес и любопытство. . Если свою не знаешь, то к другим лезть не зачем.