мне будет за 25 через месяц ровно.. .
фууу... (((снова в школу и универ и на старую работу... и к бывшим любовникам... ну уж нет!!!
Магия
Вопрос тем кому за 25. Хотели бы вы вернуть время вспять или переместиться в прошлое?
Иногда перемещаюсь, . По желанию конечно, но бывает и произвольно, вот этого я бы не хотел, не то облом не желательный получается.
Нет. Свое прошлое не хочу возвращать. А вот времена прошлые сюда в мой реал - да, хотела бы.
Если человек даже просто вспоминает вчерашний день, он выпадает из настоящего. В результате чего в настоящее и будущее перестает поступать энергия и человек начинает деградировать. Сомневаюсь, что за этим мы пришли....
никогда !!!Живу только сегодняшним, вспоминая о прошлом, и думая о будущем!
Нет. Я может где-то глубоко в душе мазахистка в эмоциях, но не до такой степени.
Да, хотела бы хоть на часок.. . :))))
Опять пообъедаться мороженым, полазить по деревьям и поорать песни Юры Шатунова с такими же малыми мальчишками и девчонками с нашего двора...:))) ) И хоть на часок не думать, как сурова и сложна жизнь...
Угу..
Не - просто сменить материю на астрал!
Наталия Абраменкова
Малыш, тебе бы и возвращаться не было бы куда, разве что туда куда посылают... ))))))
хотела бы.. . но только уже зная о том, что иногда все-таки нужно слушать внутренний голос, а не как всегда - вопреки уговорам)))))) А вот о прошлом не жалею, ни капли. Через все это нужно было пройти. Но первого ребенка уже бы не дала врачам калечить. Эх.. мой бы невыносимый характер и туда, в прошлое.
Даже много раз оглянувшись назад, возвращаться туда нет желанья, своевременно всё что происходит в моей жизни и нет причин возвращаться. Живу настоящим и получаю удовольствие от жизни.
Вернуть время вспять - нет, не хотела бы, т. к. в моём понимании это означает прожить заново свою жизнь, уже ранее прожитую. А вот переместиться в прошлое - очень заманчиво именно в определённые места или в определённое время для того, чтобы насладиться от общения с уже покинувшими этот мир очень близкими мне людьми. Я так тоскую по ним, мне их так не достаёт в сегодняшнем дне!! ! Эти люди - моя бабушка (удивительнейший человек) и мой муж, к-рый ушёл из жизни не дожив до рождения сына 2 месяца. - Ох! ск-ко бы я ему рассказала интересного!!!))) ) Спасибо за романтически-филоссофский вопрос.... Понесло меня размышлять: -"А смогла бы я предусмотреть и исправить? и пр.... "
а все-таки НЕ ЗРЯ так устроил Бог, что в прошлое нельзя написать письмо....
хотела бы очень лет так на 10 назад)
хотела бы НО с одним УСЛОВИЕМ - чтобы память осталась, не хочу повторять прошлых ошибок
очень-очень. жаль, что это неосуществимо (((