Магия

Как в 45 повернуть время вспять?

зачем же.. . опять повторить все это? себя не жалко? опять доказывать себе и людям, опять набивать шишки, опять переживать боль первых чувств. опять сходиться и расходиться, утверждаться и разочаровываться.
именно сейчас все и начинается- десерт после обеда. . самый изысканный, самый утонченный и роскошный. . можно расслабиться, наслаждаться не торопясь, смаковать каждый глоток.. увидеть в обыденном нечто новое, то .на что раньше не было времени. .
и помните. десерты могут бть самые разные- от компота до изысканных и экзотических..
Lena Platon
Лучший ответ
Зачем, в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы,
Gauhar Dosaeva
А зачем? Ваша жизнь теперь только начинается.
Способы есть (я изучением не занимался) , но смысл?
К сожалению время вспять повернуть не возможно. Но есть такие штучки-дрючки, которые помогают сохранить молодость. А лучше всего оставить все, как есть.
Уважаемая Татьяна!

Ваш вопрос не очень понятен.

Что имелось в виду:

1. Вернуть Молодость?

2. Вернуться в прошлое и прожить некоторые моменты Судьбы вновь?

3. Или все же следовать дословному смыслу вопроса - т. е. повернуть вспять Вектор Времени?

Настоящая Магия не видит здесь ничего невозможного.

Есть специальные методы и приемы для воплощения перечисленных пунктов.

Только они не подлежат разглашению.

Это не для непосвященных.

Некоторые Знания в руках Темных могут причинить много бед.

С уважением: Alekzander.

PS.: Ваш вопрос серьезен или продиктован праздным любопытством?

С ув. : А.