Магия

как мозги и стопы вместе сердцем этого человека - повернуть в свою сторону если он еще свободен ?

Это в Ваших силах.

Предложите ему то, от чего не откажется ни один мужчина.
Любовь, дружбу, уважение, признание его заслуг, заботу, невероятный красивый секс, детей ( в перспективе) , прекрасный дом, чудесную атмосферу.. .

И он Ваш навсегда.
Елена Тимофеева
Лучший ответ
нет он не свободен
Это только вам самой следует решать...
его сердце занято
Можно присуху сделать на время, но Вам это надо?
стопы можно повернуть, а вот мозги и сердце наврядли)))
Kатерина S.
Подкрути шарики в глупой своей голове, западающие за ролики, и у тебя всё получится)
Маша Шилова
У мч сейчас в жизни сплошной кризис... ему даже и не до любви, тем более новых отношений, я бы сказала...
он занят
Знаете он своенравный.... и Вам он таким не нужен в будущем...
Ludmilla Lizenberger
он свободный
Elena Tihonova
мужчина на половину свободен .. но холостяк.. а на половину потому что секс скем то идет мне
он легкомысленный что ыб влюбить в себя просто будь свободной иболтливой
Ирина Ходжер
у него есть принципы. думаю для вас это нереально.
давайте честно:
вам нужен зомби? тогда ищите, кто приворожит, и готовьте мешок денег.. . (ну и еще плюшки для колдуна совсем не материальные)
побочный эффект - мальчик без вас не сможет, а вам с большой долей вероятности надоест рано или поздно.. .
если как-то иначе, то меняйте себя для начала, это ж просто, главное знать как.. .
что, семинары стоят денег? да ну?
если нет своих мозгов (простите) , то нужны деньги, в другом случае вы получите опыт...
Он тебе не пара.