Магия
По ту сторону смерти тоже есть жизнь?
По ту сторону смерти тоже война? По ту сторону смерти тоже есть смерть? По ту сторону смерти будет на что посмотреть.
для каждого по ту сторону смерти есть то. во что вы верите.. .
если верите. что там война. попадете в самое пекло ее. .
если верите. что гармония. то обретете ее...
нет для вас жизнь вечна поверте вы неумрёте после смерти ваша душа перейдёт в другое тело толькочто зачятова человека
Дарья Ванярх
Здравствуйте. Времени нет --только кажется это . что нет?-- на каждый ответ комментарий писать. но Вас я давно вижу здесь, запомнил уже....Я пока не пойду к Вам за расспросами. Спасибо и на этом сообщении. Мне сказали. что в прошлой жизни я в лохмотьях бродил по пустыне. Не сказали название. Съездить бы, посмотреть. Сразу узнаю места? Да ладно. Вопросы ведь несерьёзные задаю. Спасибо. Пока.
Дарья Ванярх
Пока вопрос не закрылся. Всем спасибо сказать за ответы.Смешается всё здесь в ответах. Что такое- нечистая сила? Пойду там спрошу.
Есть и смерть и война. Смерть это распад формы так же как и физической. Война, это война противоположных энергий.
Все то же. но, возможно не для нас. По ту сторону жизни...))
Игорь, жизнь Человеку дарится Богом и Родителями раз и на вечные времена. После смерти жизнь Человека продолжается в его детях, внуках и последующих поколениях. Она продолжается в его делах, в результатах его трудовой деятельности, в переданных людям знаниях и своих практических навыках, в своих книгах, открытиях и изобретениях, в виде музыкальных произведений, партитур и записей, в виде художественных картин, гравюр и рисунков, в виде построенных домов, дорог, мостов и т. п. Человек продолжает жить в памяти не только своих детей и потомков, но и всех людей, с которыми он жил, общался и работал. Эта память может жить в веках. Достаточно вспомнить Александра Невского, Алёшу Поповича, Илью Муромца, Тульского Левшу, Ивана Сусанина, Емельяна Пугачёва, Суворова, Кутузова, Пушкина, Некрасова, Чайковского, Сурикова, Репина, Шаляпина, Утёсова, Русланову, Клавдию Шульженко, Александра Матросова, маршала Жукова и т. д. Они жили, живут и ещё долго будут жить в светлой памяти народной, их Дух всегда витает среди нас живущих, вызывая гордость и восторг их деяниями. Так что, Игорь, и ты стремись прожить свою жизнь так же достойно, чтобы она была примером не только для твоих детей и внуков, но и для всех окружающих тебя людей, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! Удач тебе и успехов!
КОНЕЧНО, ВСЕ ЭТО ЕСТЬ И ВИДНО ЭТО ВСЕ! !
НАША ДУША-ВЕЧНА! ! И постоянно находится в процессе-реинкарнации!
ЩАС Я ВАМ НАПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ-МАСТЕРА-РЕЙКИ! !
" КАРМА-это-опыт предыдущих воплощений, перерождений, определяющий СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА!
Познайте свое прошлое-и будущее перестанет быть для вас загадкой. Есть множество способов заглянуть назад, за тайную, предвечную грань-что бы через прошлое понять смысл и цель вашей нынешней, земной жизни.
И тогда, решившись стать Творцом своей СУДЬБЫ, вы обретете себя. Только Верящий, что будущее лежит по другую сторону смерти, способен познать-Связующую Силу Космоса..!! "
ПОНЯТНО? ? ВОТ ТАК И ЕСТЬ-ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО! !
пишите! маг-мастер
сидят в утробе два близнеца и один другого спрашивает-как ты думаешь после родов, есть жизнь?... другой-не знаю. от туда еще ни кто не возвраался....
Дарья Ванярх
А оттуда всегда все возвращаются к своим родственникам. но не часто. , иногда, и во сне..Так , наверно.
я дуаю да!
Чему не страшен тлен, то не мертво.
Смерть ожидает смерть, верней всего
Я думаю что посли жызни на этой земле! мы попадем либо в вирий либо к ящеру в подземный мир! и такжэ будем пировать, воевать, любить, умирать, и рождатца снова! только в вирии после смерти в полдень воскресним, а у ящера в полночь!!!