Каждый раз видя человека или толпу, я представляю их в гробу...
Понимаю что я когда-то умру и это очень устрашает.
Так как я атеист, меня больше пугает неизвесность.
Верующим просто: После смерти их встречает бог и они поподают в рай или ад.
Также я боюсь боли от смерти.
Я очень не давно начал ей интересоваться, но чтобы суицыднутся даже в мыслях не было. Я подросток, понимаю что мне еще до смерти ого-го, но.. все может случится. На меня родители как на больного смотрят, ибо я каждый раз пристегиваю ремни, отказываюсь от посещения веселых мест в грозу и т. п что может убить.
Как мне перестать думать о ней, и жить нормально а не с тем что с каждым днем ты приближаешься к смерти?
Магия
Боюсь смерти очень сильно
Она всегда рядом с тобой если что, слева в метре от тебя. Живи и не думай о ней и она не будет думать о тебе.
В твоём возрасте такие мысли посещали многих, но это пройдёт. Займись тем, о чем больше всего мечтаешь, влюбись наконец. Подросткам самая пора, без мультиков желательно, то есть без секса. Дальше знаешь как будет интересно?! Гормоны начинают играть, хочется весны, любви, взаимности и дольше пролонгируй это ощущение желания. Тогда поймёшь, что в жизни самоё большое счастье жить, чего-то хотеть делать, кого-то желать любить, познавать новое и новое. А о смерти ещё успеешь подумать. Ничего не бойся, начинай жить и сделай для начала себе маленький сюрприз, купи вкусное мороженое, сходи в спортклуб с бассейном. Обрати внимание возможно тебе нужно заняться телом или почитать новую книжку, чтобы было о чем говорить с девушкой, чтобы козырнуть крепким телом, чтобы удивить неожиданным поступком. Удачи тебе и счастья.
Лариса Галушка
Спасибо. Единственный ответ который я попробую.
Смешно это. Карта-cdf есть?
Если вы уверены, что верующих встречает Бог, то что вам мешает стать верующим? Или вы шутите?
сделай шаг навстречу своему страху, там заложен огромный потенциал энергии для тебя... ничего не бойся...
спорт, армия быстро избавляют от страхов
Вам поможет постановка энерго-информационной программы и защиты
Дepжите всe пoд свoим koнтролeм.
Не бойся, почитай о загробной жизни, она вечная, тебе еще надоест
Похожие вопросы
- Человек который не боится смерти - очень мудрый человек ?
- помогите!!!я боюсь очень сильно
- Если порча на смерть на взрослом человеке, то возможно он обидел кого-то и очень сильно. Но какая вина на ребенке....
- Очень сильно люблю одного парня но помеха нашим отношениям его брат!!! (хочу приворожить)
- Смерть как великая мотивирующая сила... а вы боитесь Смерти? - Маги и все, кто здесь есть?
- Я очень боюсь смерти и того, что будет после неё
- Маги, Вы не боитесь Смерти, - и это правильно! - но вот скажите: ПОЧЕМУ- не боитесь (или боитесь?)?
- А ведь маги не боятся смерти? я тоже не боюсь.перечислите аргументы которые помогут донести это человеку.у него фобия.
- маги, а вы боитесь смерти, про себя могу сказать, что не боюсь, только мучатся не хочется?!
- Можете подсказать заговор на то, чтобы человек стал противен и захотелось жить без него очень сильно? Мне для себя.