Магия

А ведь маги не боятся смерти? я тоже не боюсь.перечислите аргументы которые помогут донести это человеку.у него фобия.

...пора платить за ответы, уважаемый. Пора избавиться от ситуаций когда БЕС ПЛАТИТ+
Татьяна Прусс
Лучший ответ
«Смерть признаётся фактором, с которым приходится иметь дело, только само сознательными жизнями и неверно понимается людьми, самыми очаровательными и обманутыми из всех воплощённых жизней» .
после смерти нет больше ничего. зачем тогда бояться того, чего нет?
Смерть - одна из величайших иллюзий жизни))) ! НО.. . ни какие аргументы не помогут человеку пересилить страх смерти, пока он НЕ ПОЙМЕТ что настоящее его воплощение, является всего лишь ничтожно малой частью ОГРОМНОГО, практически бесконечного существования. Это надо понять и принять.. . Перестать воспринимать ЖИЗНЬ, ОТ и ДО физического рождения и смерти! А что бы ВСЕ ЭТО понять, нужны не аргументы.. . а ЗНАНИЯ!
Бояться смерти нормально. Ты перестаешь ее бояться если точно знаешь, что за ее чертой, или если тебе нечего терять. в обоих случаях, человек становится неуязвим и очень опасным.
Когда он поймёт, что он не тело, а душа, и поверит в Бога, как бы банально это не звучало, он перестанет бояться смерти и всего что с ней связано. Вот и все аргументы. А маги боятся смерти, ещё как боятся. Даже самые опытные, ведь можно перевоплотиться, да не там где планировал - в камне можно тысячу лет прожить. Каково? Или вместо того чтобы вселиться в сильного существа, попасть в бедолагу или инвалида. И такие промахи бывают. Как же магам не бояться..
Katy Sofronova
Да нефобия у него а самая что ни есть -дурость. Работать нужно, чтобы разная чушь в голову не лезла.
Тоже мне-маг нашёлся))))
Бойся. не бойся, смерть неизбежно приходит ко всем рожденным.
по поводу церкви не уверен. а вот знании правильно надо не убеждать и апелировать к помощи Боженьки, а реально показать- смерть-иллюзия. сходи с парнем к хор. гипнотезеру-пусть переместит его назад во времени, что увидел и прошлые жизни и то что меж ними. и по поводу жизни в камне- чушь собачья. откат в эволюции может быть только в пределах одной ниши-у нас это homo sapiens.
Ирина Валюк
Если помысел идет, ты хоть заобъесняйся, не чего не получиться. Это посылается от лукавых духов, а там сильно давят. И человек принимает чужие помыслы за свои. В этом случае нужно исповедоваться в церкви в этом помысле. С первого раза, может помысел не уйти. Значить нужно в этом помысле несколько раз исповедоваться. И он уйдет. И вообще необходимо исповедоваться. Если человек ходит в церковь исповедуется, причащается не один маг, не чего не сделает. Попущение идет в большинство случаях за грехи. Найди отчитку видио Архимадрит Герман, там идет служба сначало проповедь, а потом читает очень сильную молитву Киприяновскую и после ее прослушивания, могут пропасть все эти помыслы и порчи.