Магия

помогите!!!я боюсь очень сильно

в течении года наша семья находит ИГОЛКИ у входа в квартиру у порога или воткнута в дверь, вчера соседка мыла полы на площадки и нашла еще одну, я боюсь очень,
у нас много проблем появилось в жизни и в семье....денег нет, и с работой проблемы у мужа, да и постоянные скандалы
1 ноября 2013 я родила сыночка, я за него очень сильно боюсь....
за нашу семью очень страшно...
самое правильное будет изначально, это конечно поставить защиту, постараться какое то время ограничить количество людей которые приходят к вам в дом, не брать подарков от малознакомых и сомнительных людей в том числе и еду, кончено не плохо освятить помещение в котором вы живете, избавьтесь от так званых половичков перед дверью и повесьте полынь над входной в квартире
Кристина Куликова
Лучший ответ
поставьте за здравие женщине которая первая придёт на ум
Miss M Sultanova
Нужны ваши фото, данные. Надо смотреть. В идеале надо сделать чистку и поставить защиту. Но всё индивидуально.
Анна Рыликова
год 2008....декабрь месяц.... предновогодняя неделя.... вспоминайте людей, круг общения, события... .

источник (начало) ваших негативов имеющих место и на настоящее время тянется от туда...
Нина Иванова
вспоминайте кому на мозоль наступили.. иначе по тихому изведут вас и вашу семью... скрытую камеру поставьте... сейчас дешево можно купить.. не ждите чуда или помощи ..сами...
На иголки делают сильную порчу в том числе и нищиту, надо чистить вас и ставить защиту но узнать надо кто вам это делает купите камеру скрытую они стоят недорого и они маленьких размеров.
Лена Ленина
Без паники! При помощи иголок, воткнутых в дверь порчу не наводят. Вы описываете классический оберег.
И когда так боятся, то бегут к мастеру. А не в компе "сидят". Вывод - не так уж и боитесь.
A P
пишите в личку посотрим что можно сделать это сильные порчи надо ставить защиту
Sammi 160890