Магия
есть люди которых очень сильно задели и обидели помогите
месяца не прошло как предложил за муж теперь говорит что вобше не любит помогите отомстть
прости его. начнешь мудрить получишь обрат. Его очаровала мать подруги. оч . сильная ведь
ма
Простите, его-не Ващ человек, хорошо, что замуж не вышли, чем быстрее его отпустите и забудите, тем быстрее устроите свою жизнь и найдете новую любовь!
мстить за то что мужик не любит? или за то что с замужеством обломал? я знаю.... вы чувствуете себя лохом, вот за что....
Вы недостойный человек, чего удивляться что вас бросили? Так сливайте больше дерьма и негатива, глядишь вас больше будут любить.
это был шпион )))))
а вы уверены что вам оно надо?)) ) порчу навести? но и на вас же это отразится, за все в жизни платить надо.
и подумайте пожалуйста, может причина все же в вас? может слишком высоко себя ставили над этим человеком, возможно и вы виноваты что он вас больше не любит.
а отомстить вам мало вероятно кто то здесь поможет, найдите людей в своем городе которые этим занимаются, но и в жизни % наверное 60 из них мошенники, так что нужно как то не взначай их проверить)
Если вы бы не разозлились на него (что очень тяжело) то по нему бы херакнуло бумерангом а так вы поддались и приняли игру, так что поздняк. Терь если порчу. . то себе тоже нанесете вреда не малого.