Магия
если начальник на работе очень,очень сильно обидел,не могу забыть,плачу,невыносимо обидно ,может есть какой заговор
у тебя все будет хорошо.
Чтобы вам вернули то, что должны, зажгите свечу, подойдите с ней к окну и читайте три раза подряд заговорные слова:
"Посылаю я на рабов Божьих (имена) начет.
Пусть этот начет рабам Божьим (имена) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока рабы Божьи (имена) долг не вернут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чтобы отвязаться от врагов, которые вам постоянно вредят, встаньте на перекрестке и плюньте на четыре стороны, сказав после этого:
"Не вы в меня плюете,
А я вам в очи плюю (имена) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
По углам гоняет, кости ломает.
"Не вы в меня плюете,
А я вам в очи плюю (имена) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
Тут не заговор нужен. Он и так уже себе наделал больше, чем себе. А ты постарайся понять и принять, что своими обидами делаешь хуже только себе. Невысказанные обиды блокируют горловую чакру. А это, как минимум болезни. Мысленно скажи ему спасибо за то, что показал, какой он на самом деле.
скорее лучше делать тебя не обидчивой.. Он -начальник. А п1. начальник как и командир всегда прав. п2 если начальник не прав, см п. 1-это истина, которую должен знать каждый наемный работник
Полюби своего БОССА . Сходи в церковь исповедуйся, причастись и поставь ему свечку (побольше ) о здравии - тогда он измениться к лучшему. И будет для тебя мягким и пушистым. Мир вам
есть дельный совет не пороть горячку. но если не помогает. может это тебя отрезвит
Возьми икону Пантелеймона да паука черного. Пусть он на иконе той помрет – приколи его ножом с черной рукояткой, читая:
«Как паук задохся, так и ты в хворях задохнешься. Как паук по иконе бегал, лапами бил, так и тебе из хвори в хворь скакать, да не излечиться. Проживешь Божий век с хворями бесовскими. Нима» .
Иконку ту на кладбище унеси, да на перекресток положи кладбищенский.
Раз обида не проходит, значит вы до сих пор ведете с ним мысленный диалог. Постарайтесь свой диалог построить так чтобы конфликт был исчерпан: начальник объяснил свою точку зрения и извинился перед вами, даже если диалог получится несколько надуманным, главное чтобы вы разошлись друзьями. Если не получится с первого раза, то повторите, увидите что и вам станет легче и отношения наяву изменятся. Проверено.
Значит так было угодно Богу, смиритесь, ведь без разрешения Всевышнего и волос с головы человека не упадёт, и если вы не можете простить, значит это ваша проблема
Это точно вампирическая привязка. К парапсихологу на прием.
Закажи молебен о зравии и поставь свечу. Отношение к вам сразу измениться
Есть, но там работа сложная, лучше наказать проще- наслать понос или лишить сна: -)) Поищи в Гугле
1.Снять негатив и поставить защиту.
2.Наслать на обидчика порчу.
И Вы довольны и счастливы, и обидчик наказан.
2.Наслать на обидчика порчу.
просто подчиненный перед начальником должен быть лохматым и слегка придурковатым! попробуйте ему это сказать!
напеши мне на мой мир я тебе там напишу что тебе делать ..