Магия
Подскажите заговор на работу. Мотаюсь по собеседованиям, но не перезванивают. Работа очень нужна. Сына одна воспитываю.
читать идя к работодателю 3 раза :иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядится ,.хозяину поглядится .Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися. словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе Боже наш .помилуй нас во всякий час. Аминь Аминь Аминь. Не забывайте после слова Аминь крестится и еще не забывайте про пост удачи
Заговор на хорошую работу.
В день перед полнолунием купите носовой платок, и прочтите на него заговор 7 раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя) , преуспевание в пути-дороге.
Куда пойду, работу найду, отказа не получу» .
После прочтения, заговорённый платок следует аккуратно сложить и взять с собой, когда вы пойдете устраиваться на работу. Этот платок нельзя использовать по своему прямому назначению, им нужно незаметно протереть ручку двери в кабинет, где сидит потенциальный работодатель или, приложив к ладони, открыть дверь.
Чтобы благополучно пройти собеседование нужно: перед тем как идти на него, прочесть
«Отче наш» , перекреститься, выпить три глотка святой воды и три раза произнести заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Святой светлый денечек, стань рабе Божьей (имя) на помощь!
Святой Микола, стань на помощь!
Святое Вознесенье, стань на помощь!
Святой Петр, стань на помощь!
Святой Павел, стань на помощь!
Святой Илья, стань на помощь!
Святой Спас, стань на помощь!
Святая Пречистая, стань на помощь!
Святой Покров, стань на помощь!
Святой Кузьма, стань на помощь!
Святой Демьян, стань на помощь!
Стань, Господи, мне рабе твоей (имя) , на помощь и на радость» Удачи Вам.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Святой Микола, стань на помощь!
Святое Вознесенье, стань на помощь!
Святой Петр, стань на помощь!
Святой Павел, стань на помощь!
Святой Илья, стань на помощь!
Святой Спас, стань на помощь!
Святая Пречистая, стань на помощь!
Святой Покров, стань на помощь!
Святой Кузьма, стань на помощь!
Святой Демьян, стань на помощь!
Заговор, чтобы на работу взяли
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите слова заговора на работу:
Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя) ,
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь.
Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя) ,
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь.