Магия

помогите понять значение слов ! я очень сильно мнительная.

Я позвонила ясновидящей. Мы стали разговаривать. Я рассказала ей свою историю про то, как я хотела похудеть и что для этого сделала. На что та была очень шокирована и рассказала мне, что она в молодости много занималась спортом, на лыжах каталась итд .А сейчас молодежь ленивая стала. Говорит :" Я в молодости и на лыжах, и на коньках , везде занималась спортом, и хоть ты сдохни, вообще никак не толстела". И Вам, говорит, надо спортом итд. Вобщем, она дала мне нормальную консультацию. Пожелала выздоровления. Но вот эти слова "хоть ты сдохни" - я просто не понимаю, они это как присказка в русском языке? Они это адресованы мне? Я знаю, что у таких людей сильная энергетика, они могут как-то повлиять? Но мне они ,кажется, не мне адресованы
Marina Suvorova
Хоть ты сдохни - обозначает - Хоть ты что сделай, делай что угодно
Все мы выражаемся по разному. Это просто выражение и оно никому не адресовано
Яна Коляда
Лучший ответ
Напоминает старый анекдот. Въехал "Запорожец" с колдуном за рулем в "Джип",в котором были... понятно кто. Вышли эти бритоголовые и начали деньги вымогать. Колдун деньги дал, но со словами: "Берите, чтоб вы вср-сь". Те взяли. Но месяц ср-т, второй, истощали. Нашли колдуна. Отдали деньги. Говорят - сними. Тот снял, сказав при этом: "Не сс-те, ребята, все будет в порядке". Вот те месяц не сс-т, второй... Есть продолжение, не буду утомлять. Успокойтесь, и не "сс-те", вы и ваша мнительность, это просто слова-паразиты, а так все будет в порядке
Татьяна Зыкова
Согласен, ясновидещая должна выбирать выражения, но это не Вам адресовано ИМХО
Не зацикливайтесь на этом

Удачи!!!
Ах-ха-ха)) ) вы очень мнительная)) )
Моя знакомая. которая увлекается изучением чернокнижия как то сказала надоедливому ухажеру, что она будет с ним встречаться только в том случае если у него х.. . на лбу вырастет. ))) Мне страшно даже подумать что бы стало если бы он был таким же мнительным как вы :0
Это она просто сказала, к слову)) ) не берите в голову)
Галина Galina
Возможно вы и СОМНЕВАЕТЕСЬ.
Но это адресовано ВАМ!! !
Советую собой заняться.

А в других же случаях это просто
ВЫРАЖЕНИЕ и слова паразиты...
Оксана А.