Вы спросили и уже сами правильно ответили: по "КАРМИЧЕСКИМ" причинам!
Врождённые пороки сердца входят в список 12 основных "кармических" заболеваний.. .
Медики говорят - патология развития плода.. .
ЗА ЧТО?
За грехи и пороки наши.. . -за грехи и пороки, что были в нас, в наших прошлых воплощениях.
Сердце - это (чаще всего) - за проявление жестокости и крайней жестокости в прошлом.
Увы.
Кто не принимает идею прошлых воплощений, те говорят: "за грехи наших предков.. . "
Сейчас таким детям учатся помогать. Многих оперируют. Часто - успешно.
Главное для них - любовь, нежность, милосердие и сострадание...
Магия
кто скажет, по какой причине у детей вражд. порок сердца? (с кармической стороны...)
Кармические болезни - это рак и спид. Они даются взрослому человеку, неотработавшему негативную карму и продолжающему множить негатив. Косвенно можно сюда еще диабет отнести. Что касается всяческих врожденных заболеваний детей - это родовой негатив, поскольку направлены они на прекращение рода. С родовыми проблемами надо разбираться. По поводу того, что родственники убивали животных в сердце, интересная версия. Можно ее рассмотреть.
Часто от «подарка» врачей во время родов, но так же от своих ошибок и от грубых ошибок родителей в прошлых жизнях.
Это вам может пригодиться на будущее: http://yadi.sk/d/tmnH06Hp0YCVD
По причине того, что в самой проблеме заложена и программа её решения
и пограмма развития. То есть эти люди появляются на свет потому, что
кто то должен им помочь. Люди, помогая им, станут добрее, лучше, отработают свою карму,
Ведь по карме, они встртят обязательно своих врагов из прошлых инкарнаций.
Кто то, кто навредил им в прошлых воплощениях, поможет им, например, в этом воплощении будет их врачём, или другую помощь окажет.
А сам больнй, в свою очередь, простит
Не слушайте особенно эту шарлотку Мадам ЛЕО, отвечаю на вопрос дед или бабушка убили животное в сердце и делали это не раз . .кармически повлекло заболевание на их сердце и по роду пошло
Жизнь человеческая должна быть воплощена на определенный срок. Если в прошлом воплощении была прервана ( убийство, суицид) то вновь рождается с тем запасом времени, которое не дожила в прошлом. Поэтому такие души одушевляют тела с патологией. Для родителей- испытание на любовь, милосердие, смирение с волей всевышней.
врожденный порок сердца скорее всего у тех чьи родители не испытывали любовь к друг другу в сердцах своих а дитя как совместный плод показывает родителям где их недоработка. порочное сердце значит недостаток любви к богу к самому себе и к друг другу.
Анастасия Моисеенко
есть такая поговорка: дьявол стучится в голову а бог в сердце. это значит что то что мы воспринимаем головой очень часто приводит к тому что мы забываем о боге в сердце своем а дети как индикаторы наших пороков показывают нам что мы не так делали.