Позитивная карма:
Рождение в крепкой семье, все члены которой любят, уважают и поддерживают друг друга.
Встреча с человеком, который поможет выпутаться из сложной ситуации.
Гармоничный брак с партнером, который меняет вас к лучшему.
Негативная карма возникает между людьми, которые что-то задолжали друг другу. Один из партнеров мог отвергать другого, изменять ему, быть жестоким. Судьба сводит людей снова, чтобы они были справедливы и закрыли свой долг. Негативная карма вовлекает в такие ситуации:
Спонтанный брак и бездетное супружество.
Симбиоз дружбы, любви и предательства.
Конфликты и разногласия в паре без очевидных причин.
Практическая любая встреча - это по судьбе.
Магия
Какие есть признаки кармической и судьбоносной встречи? Как выявить?
никак не выявить и всегда есть возможность ошибки. Жили люди вместе десятилетиями и ни о каких признаках не задумывались и понятия не имели забивать этим голову.
Вы не знаете механизмы работы кармы, вы не знаете прошлого. Вы и другие люди не сможете узнать судьбоносная или нет та встреча, которая произошла. Вы можете только выводы делать, спустя какое-то время от момента начала встречи, и то только в том случае, если вас это научили делать.
Мы говорим о "плохой карме"? Повторы (к примеру, партнёр то возвращается, то уходит). Слёзы, страдания, боль. Глухота к советам друзей и родни "это не твоё". Уверенность, что это любовь. "Хорошая карма" не так заметна.